ЗАКУПКА №0115100001226000012
Аукцион в электронной форме
Поставка служебного обмундирования для судей и работников суда, имеющих классные чины
675 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.04.2026 08:36:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.04.2026 08:36:59 (МСК)
Заявки до
28.04.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| китель мужской для судьи | 14.13.23.000 | шт | 6 | 22766.63 | 136599.78 |
| китель женский для судьи | 14.13.33.000 | шт | 10 | 22766.62 | 227666.2 |
| брюки для судьи | 14.13.24.110 | шт | 6 | 5444.2 | 32665.2 |
| юбка для судьи | 14.13.34.120 | шт | 10 | 5444.19 | 54441.9 |
| галстук мужской для судьи | 14.19.23.130 | шт | 6 | 989.87 | 5939.22 |
| галстук женский для судьи | 14.19.23.130 | шт | 10 | 989.85 | 9898.5 |
| китель женский для ГГС | 14.13.33.000 | шт | 10 | 14847.8 | 148478 |
| юбка для ГГС | 14.13.34.120 | шт | 10 | 4949.27 | 49492.7 |
| галстук женский для ГГС | 14.19.23.130 | шт | 10 | 989.85 | 9898.5 |
| Итого | 675080 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Город
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-624752
Адрес электронной почты
vsud@cbx.ru
Ответственное должностное лицо
Мартынов А. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ВЕРХОВНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН
2128020011
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428004, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Б-Р ПРЕЗИДЕНТСКИЙ, ДОМ 12
Место нахождения
Российская Федерация, 428004, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Б-Р ПРЕЗИДЕНТСКИЙ, ДОМ 12
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ВЕРХОВНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428004, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Б-Р ПРЕЗИДЕНТСКИЙ, ДОМ 12
Место нахождения
Российская Федерация, 428004, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Б-Р ПРЕЗИДЕНТСКИЙ, ДОМ 12
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АВРЕЛЬКИНА ИРАИДА АНАТОЛЬЕВНА
ИНН
212900802002
Почтовый адрес
428003, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Энгельса д.21
Место нахождения
Чувашия Чувашская Республика - 21, Город Чебоксары, Деревня Чандрово
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
30.07.2026 10:00:24 (МСК)
№0115100001226000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Услуги по уборке здания и прилегающей территории
3 257 489 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 09:59:52 (МСК)
№0115100001226000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Шкафы металлические
131 875 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 14:46:52 (МСК)
№0115100001226000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Мебель для сидения (кресло офисное)
158 673 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2026 08:24:34 (МСК)
№0115100001226000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка расходных материалов для офисной и компьютерной техники (в сфере ИКТ)
370 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2026 08:24:14 (МСК)
№0115100001226000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей
504 185 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.04.2026 08:28:31 (МСК)
№0115100001226000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка электрической бытовой техники (чайники)
19 073 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2026 08:58:17 (МСК)
№0115100001226000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Приобретение СД-дисков для ведения аудиозаписи хода судебных заседаний
150 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2026 08:57:54 (МСК)
№0115100001226000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Приобретение сплит-систем кондиционирования воздуха (кондиционеров) с их установкой
1 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.04.2026 15:38:36 (МСК)
№0115100001226000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия