ЗАКУПКА №0115100001226000020
Запрос котировок в электронной форме
Шкафы металлические
131 875 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 14:46:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.07.2026 14:46:52 (МСК)
Заявки до
04.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шкаф архивный металлический | 31.01.11.122 | мм | 5 | 26375 | 131875 |
| Итого | 131875 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Город
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8352-624752
Адрес электронной почты
vsud@cbx.ru
Ответственное должностное лицо
Мартынов А. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ВЕРХОВНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН
2128020011
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428004, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Б-Р ПРЕЗИДЕНТСКИЙ, ДОМ 12
Место нахождения
Российская Федерация, 428004, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Б-Р ПРЕЗИДЕНТСКИЙ, ДОМ 12
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ВЕРХОВНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428004, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Б-Р ПРЕЗИДЕНТСКИЙ, ДОМ 12
Место нахождения
Российская Федерация, 428004, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Б-Р ПРЕЗИДЕНТСКИЙ, ДОМ 12
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Аталия"
ИНН
2130000510
Почтовый адрес
428036, г. Чебоксары, ул. Мате Залка, 12/1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
30.07.2026 10:00:24 (МСК)
№0115100001226000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Услуги по уборке здания и прилегающей территории
3 257 489 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 09:59:52 (МСК)
№0115100001226000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия