ЗАКУПКА №0115100001226000005
Запрос котировок в электронной форме
Оказание образовательных услуг по обучению по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации: «Обеспечение защиты государственной тайны в организации» для руководителей и специалистов режимно-секретных подразделений организаций базового уровня (для обучающихся впервые)
102 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2026 14:24:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.03.2026 14:24:44 (МСК)
Заявки до
20.03.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание образовательных услуг по обучению по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации: «Обеспечение защиты государственной тайны в организации» для руководителей и специалистов режимно-секретных подразделений организаций базового уровня (для обучающихся впервые) | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 1 | 102200 | 102200 |
| Итого | 102200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Город
ЧебоксарыКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8352-624752
Адрес электронной почты
vsud@cbx.ru
Ответственное должностное лицо
Мартынов А. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ВЕРХОВНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН
2128020011
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428004, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Б-Р ПРЕЗИДЕНТСКИЙ, ДОМ 12
Место нахождения
Российская Федерация, 428004, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Б-Р ПРЕЗИДЕНТСКИЙ, ДОМ 12
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ВЕРХОВНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 428004, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Б-Р ПРЕЗИДЕНТСКИЙ, ДОМ 12
Место нахождения
Российская Федерация, 428004, Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксары г, Б-Р ПРЕЗИДЕНТСКИЙ, ДОМ 12
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
НОУ ДПО "УЦБИ "МАСКОМ"
ИНН
7729503196
Почтовый адрес
119421, Российская Федерация, г. Москва, ул. Новаторов, дом 40 корп. 1, 1, ОКАТО: 45293578000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка электрической бытовой техники (чайники)
19 073 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2026 08:58:17 (МСК)
№0115100001226000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Приобретение СД-дисков для ведения аудиозаписи хода судебных заседаний
150 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2026 08:57:54 (МСК)
№0115100001226000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Приобретение сплит-систем кондиционирования воздуха (кондиционеров) с их установкой
1 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.04.2026 15:38:36 (МСК)
№0115100001226000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка служебного обмундирования для судей и работников суда, имеющих классные чины
675 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.04.2026 08:36:59 (МСК)
№0115100001226000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Услуги санаторно-курортного лечения действующих судей и членов их семей
1 360 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2026 16:25:07 (МСК)
№0115100001226000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Услуги санаторно-курортного лечения судей в отставке
86 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2026 16:24:26 (МСК)
№0115100001226000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Оказание услуг по осуществлению пропускного и внутриобъектового режимов и охране имущества
6 299 365 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2026 15:56:38 (МСК)
№0115100001226000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка служебного обмундирования для работников суда, имеющих классные чины
238 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2026 09:35:17 (МСК)
№0115100001226000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Поставка бумаги для офисной техники
701 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.03.2026 15:56:10 (МСК)
№0115100001226000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия
Бланк с воспроизведением Государственного герба Российской Федерации с нумерацией
122 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.03.2026 15:55:48 (МСК)
№0115100001226000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ВЕРХОВНЫЙ СУД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Чувашская Республика - Чувашия