Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000826001309

Аукцион в электронной форме

Приобретение офисной техники и иного оборудования для нужд ГБУ "Национальный музей имени Алдан-Маадыр Республики Тыва" на 2026 г.

350 312 ₽

Начальная цена

Размещено

17.03.2026 04:33:22 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.03.2026 04:33:22 (МСК)

Заявки до

25.03.2026 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Телевизор 26.40.20.122 дюйм 0 80793 242379
Ноутбук 26.20.11.110 дюйм 0 53966.33 107932.66

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-39422-24535

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Дойнур Л. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ ИМЕНИ АЛДАН-МААДЫР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

ИНН

1701011940

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ. ТИТОВА, Д.30

Адрес электронной почты

buhmuzej@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-39422-22804

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

docx
Аукцион - ограничение (товар).docx
Размещено: 17.03.2026 04:33:22 (МСК)
docx
Проект контракта (с ОИК).docx
Размещено: 17.03.2026 04:33:22 (МСК)
docx
ТЗ.docx
Размещено: 17.03.2026 04:33:22 (МСК)
xlsx
ОНМЦК.xlsx
Размещено: 17.03.2026 04:33:22 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Информационные технологии"

ИНН

1701035451

Почтовый адрес

Тыва Республика, Кызыл г, ул.Титова, д.36

Место нахождения

Тыва Республика, Кызыл г, ул.Титова, д.36

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

15.06.2026 06:36:54 (МСК)

№0112200000826002943 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ ИМЕНИ АЛДАН-МААДЫР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

23.04.2026 04:54:17 (МСК)

№0112200000826002098 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ ИМЕНИ АЛДАН-МААДЫР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

27.03.2026 13:06:28 (МСК)

№0112200000826001557 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ ИМЕНИ АЛДАН-МААДЫР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

27.03.2026 10:09:16 (МСК)

№0112200000826001550 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ ИМЕНИ АЛДАН-МААДЫР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

26.03.2026 14:06:43 (МСК)

№0112200000826001515 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ ИМЕНИ АЛДАН-МААДЫР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

26.03.2026 13:59:22 (МСК)

№0112200000826001516 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ ИМЕНИ АЛДАН-МААДЫР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

24.03.2026 13:37:10 (МСК)

№0112200000826001482 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ ИМЕНИ АЛДАН-МААДЫР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

24.03.2026 08:19:32 (МСК)

№0112200000826001470 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ ИМЕНИ АЛДАН-МААДЫР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

18.03.2026 04:53:55 (МСК)

№0112200000826001329 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ ИМЕНИ АЛДАН-МААДЫР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

17.03.2026 04:37:29 (МСК)

№0112200000826001310 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ ИМЕНИ АЛДАН-МААДЫР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва