Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000826001557

Запрос котировок в электронной форме

Поставка бумаги туалетной для нужд ГБУ "Национальный музей им. Алдан-Маадыр РТ"

62 844 ₽

Начальная цена

Размещено

27.03.2026 13:06:28 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.03.2026 13:06:28 (МСК)

Заявки до

06.04.2026 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бумага туалетная 17.22.11.110 м 0 104.74 62844

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-39422-24535

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Николенко А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ ИМЕНИ АЛДАН-МААДЫР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

ИНН

1701011940

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ. ТИТОВА, Д.30

Адрес электронной почты

buhmuzej@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-39422-22804

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

docx
1 Приложение ЗК (преим.).docx
Размещено: 27.03.2026 13:06:28 (МСК)
docx
Проект контракта (с ОИК).docx
Размещено: 27.03.2026 13:06:28 (МСК)
docx
ТЗ.docx
Размещено: 27.03.2026 13:06:28 (МСК)
xlsx
НМЦК_Бумага-туалетная---.xlsx
Размещено: 27.03.2026 13:06:28 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП САРЫГЛАР КАШПАЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

ИНН

170902222697

Почтовый адрес

668114, РЕСПУБЛИКА ТЫВА, м.р-н. ДЗУН-ХЕМЧИКСКИЙ, ЧАДАНСКИЙ, С БАЖЫН-АЛААК, УЛ АК-СУДАК, ДВЛД. 37

Место нахождения

668114, РЕСПУБЛИКА ТЫВА, Р-Н ДЗУН-ХЕМЧИКСКИЙ, С. БАЖЫН-АЛААК, УЛ. АК-СУДАК, ДВЛД. 37,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

15.06.2026 06:36:54 (МСК)

№0112200000826002943 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ ИМЕНИ АЛДАН-МААДЫР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

23.04.2026 04:54:17 (МСК)

№0112200000826002098 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ ИМЕНИ АЛДАН-МААДЫР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва