Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000826001088

Запрос котировок в электронной форме

Благоустройство Аллеи Героев по адресу: РФ, Республика Тыва Сут-Хольский район с. Суг-Аксы ул. Победы 24А

5 024 742 ₽

Начальная цена

Размещено

06.03.2026 08:17:34 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.03.2026 08:17:34 (МСК)

Заявки до

16.03.2026 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Благоустройство Аллеи Героев по адресу: РФ, Республика Тыва Сут-Хольский район с. Суг-Аксы ул. Победы 24А 42.99.22.120 УСЛ ЕД 0 5024742 5024742

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-39422-245-35

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Донгак Э. Ш.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СУТ-ХОЛЬСКИЙ КОЖУУН РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

ИНН

1716001279

Почтовый адрес

Российская Федерация, 668150, Тыва Респ, Сут-Хольский р-н, Суг-Аксы с, Бурбу, 16, -

Адрес электронной почты

admsuthol@mail.ru

Номер контактного телефона

7394-245-21410

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

docx
Запрос + раздел 9.docx
Размещено: 06.03.2026 08:17:34 (МСК)
docx
контракт ФКГС Сут-Хол (4).docx
Размещено: 06.03.2026 08:17:34 (МСК)
pdf
_альбом_Аллея героев_Суг-Аксы (2) (1).pdf
Размещено: 06.03.2026 08:17:34 (МСК)
rar
Обоснование НМЦК (1) (1).rar
Размещено: 06.03.2026 08:17:34 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

09.04.2026 08:24:54 (МСК)

№0112200000826001774 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СУТ-ХОЛЬСКИЙ КОЖУУН РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

20.05.2026 05:45:05 (МСК)

№0112200000826002499 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СУТ-ХОЛЬСКИЙ КОЖУУН РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

06.05.2026 04:48:41 (МСК)

№0112200000826002284 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СУТ-ХОЛЬСКИЙ КОЖУУН РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва