Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000826001774

Запрос котировок в электронной форме

Благоустройство Аллеи Героев по адресу: РФ, Республика Тыва Сут-Хольский район с. Суг-Аксы ул. Победы 24А

4 995 000 ₽

Начальная цена

Размещено

09.04.2026 08:24:54 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.04.2026 08:24:54 (МСК)

Заявки до

16.04.2026 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Аллея Героев 42.99.22.120 УСЛ ЕД 0 4995000 4995000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-39422-245-35

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Донгак Э. Ш.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СУТ-ХОЛЬСКИЙ КОЖУУН РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

ИНН

1716001279

Почтовый адрес

Российская Федерация, 668150, Тыва Респ, Сут-Хольский р-н, Суг-Аксы с, Бурбу, 16, -

Адрес электронной почты

admsuthol@mail.ru

Номер контактного телефона

7394-245-21410

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

docx
Запрос + услуги или работы.docx
Размещено: 09.04.2026 08:24:54 (МСК)
pdf
_альбом_Аллея героев_Суг-Аксы (2) (1).pdf
Размещено: 09.04.2026 08:24:54 (МСК)
docx
контракт ФКГС Сут-Хол (4) (1).docx
Размещено: 09.04.2026 08:24:54 (МСК)
rar
Обоснование НМЦК.rar
Размещено: 09.04.2026 08:24:54 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 28.07.2026 11:36:42 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 28.07.2026 11:36:42 (МСК)
docx
Доп соглашение №1
Размещено: 28.07.2026 11:36:42 (МСК)
docx
контракт ФКГС Сут-Хол (4) (1) (2)
Размещено: 28.07.2026 11:36:42 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 30.07.2026 06:22:14 (МСК)
docx
контракт ФКГС Сут-Хол (4) (1) (2)
Размещено: 30.07.2026 06:22:14 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 30.07.2026 06:22:14 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 30.07.2026 06:22:14 (МСК)
docx
Доп соглашение №1
Размещено: 30.07.2026 06:22:14 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 30.07.2026 06:22:14 (МСК)
docx
Доп соглашение №2
Размещено: 30.07.2026 06:22:14 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 18.08.2026 12:19:41 (МСК)
pdf
лок. смета
Размещено: 18.08.2026 12:19:41 (МСК)
docx
Доп соглашение №1
Размещено: 18.08.2026 12:19:41 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 18.08.2026 12:19:41 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 18.08.2026 12:19:41 (МСК)
docx
контракт ФКГС Сут-Хол (4) (1) (2)
Размещено: 18.08.2026 12:19:41 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 18.08.2026 12:19:41 (МСК)
docx
Доп соглашение №2
Размещено: 18.08.2026 12:19:41 (МСК)
pdf
допсоглашение 3
Размещено: 18.08.2026 12:19:41 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ОНДАР ЭЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА

ИНН

170109392226

Почтовый адрес

667002, Республика Тыва

Место нахождения

667011, РЕСПУБЛИКА ТЫВА, Г. КЫЗЫЛ, УЛ. УЮТНАЯ, ДВЛД. 22,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.05.2026 05:45:05 (МСК)

№0112200000826002499 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СУТ-ХОЛЬСКИЙ КОЖУУН РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

06.05.2026 04:48:41 (МСК)

№0112200000826002284 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СУТ-ХОЛЬСКИЙ КОЖУУН РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва