Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000825004626

Аукцион в электронной форме

Текущий ремонт ул. Амаа Монгуш в с. Бажын-Алаак

39 648 575 ₽

Начальная цена

Размещено

21.10.2025 04:37:08 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.10.2025 04:37:08 (МСК)

Заявки до

29.10.2025 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Текущий ремонт ул. Амаа Монгуш в с. Бажын-Алаак 42.11.10.129 УСЛ ЕД 0 39648574.87 39648574.87

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Чадан

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-39422-245-35

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Донгак Э. Ш.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ДЗУН-ХЕМЧИКСКИЙ КОЖУУН РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

ИНН

1709001711

Почтовый адрес

Российская Федерация, 668111, Тыва Респ, Дзун-Хемчикский р-н, Чадан г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 42

Место нахождения

Российская Федерация, 668111, Тыва Респ, Дзун-Хемчикский р-н, Чадан г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 42

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

docx
Аукцион + раздел 18.docx
Размещено: 21.10.2025 04:37:08 (МСК)
rtf
типовой проект контракта.rtf
Размещено: 21.10.2025 04:37:08 (МСК)
docx
Протокол НМЦК (1).docx
Размещено: 21.10.2025 04:37:08 (МСК)
docx
доп согл1контракт 10 Б-А_
Размещено: 13.11.2025 12:03:39 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 13.11.2025 12:03:39 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 13.11.2025 12:03:39 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 24.12.2025 13:48:02 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 24.12.2025 13:48:02 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 24.12.2025 13:48:02 (МСК)
docx
доп согл2контракт 10 Б-А_
Размещено: 24.12.2025 13:48:02 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 24.12.2025 13:48:02 (МСК)
docx
доп согл1контракт 10 Б-А_
Размещено: 24.12.2025 13:48:02 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 03.07.2026 11:29:04 (МСК)
docx
доп согл1контракт 10 Б-А_
Размещено: 03.07.2026 11:29:04 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 03.07.2026 11:29:04 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 03.07.2026 11:29:04 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 03.07.2026 11:29:04 (МСК)
docx
доп согл3контракт 10 Б-А_
Размещено: 03.07.2026 11:29:04 (МСК)
docx
доп согл2контракт 10 Б-А_
Размещено: 03.07.2026 11:29:04 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2, 3
Размещено: 03.07.2026 11:29:04 (МСК)
xml
Доп. соглашение 3
Размещено: 03.07.2026 11:29:04 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Восток"

ИНН

1701011524

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

30.07.2026 04:46:41 (МСК)

№0112200000826003508 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ДЗУН-ХЕМЧИКСКИЙ КОЖУУН РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

03.02.2026 13:19:08 (МСК)

№0112200000826000265 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ДЗУН-ХЕМЧИКСКИЙ КОЖУУН РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

03.02.2026 13:10:42 (МСК)

№0112200000826000220 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ДЗУН-ХЕМЧИКСКИЙ КОЖУУН РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

29.01.2026 04:41:45 (МСК)

№0112200000826000104 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ДЗУН-ХЕМЧИКСКИЙ КОЖУУН РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

26.01.2026 13:24:49 (МСК)

№0112200000826000028 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ДЗУН-ХЕМЧИКСКИЙ КОЖУУН РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва