Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000826000028

Аукцион в электронной форме

Поставка ГСМ для нужд администрации Дзун-Хемчикского кожууна

699 985 ₽

Начальная цена

Размещено

26.01.2026 13:24:49 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.01.2026 13:24:49 (МСК)

Заявки до

03.02.2026 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 л; дм[3*] 0 70.31 63279
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 л; дм[3*] 0 74.87 427582.57
Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 л; дм[3*] 0 92.41 209123.83

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Чадан

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-39422-24535

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Иргит А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ДЗУН-ХЕМЧИКСКИЙ КОЖУУН РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

ИНН

1709001711

Почтовый адрес

Российская Федерация, 668111, Тыва Респ, Дзун-Хемчикский р-н, Чадан г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 42

Место нахождения

Российская Федерация, 668111, Тыва Респ, Дзун-Хемчикский р-н, Чадан г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 42

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

docx
Аукцион + преимущество (товары).docx
Размещено: 26.01.2026 13:24:49 (МСК)
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 26.01.2026 13:24:49 (МСК)
docx
TZ tipovoe.docx
Размещено: 26.01.2026 13:24:49 (МСК)
docx
Н(М)ЦК.docx
Размещено: 26.01.2026 13:24:49 (МСК)

Победитель

Наименование

ИНН

170900441904

Почтовый адрес

668110, РЕСП ТЫВА, Г ЧАДАН, УЛ ЧУРГУЙ-ООЛ, 44, 2

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

30.07.2026 04:46:41 (МСК)

№0112200000826003508 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ДЗУН-ХЕМЧИКСКИЙ КОЖУУН РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

03.02.2026 13:19:08 (МСК)

№0112200000826000265 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ДЗУН-ХЕМЧИКСКИЙ КОЖУУН РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

03.02.2026 13:10:42 (МСК)

№0112200000826000220 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ДЗУН-ХЕМЧИКСКИЙ КОЖУУН РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

29.01.2026 04:41:45 (МСК)

№0112200000826000104 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ДЗУН-ХЕМЧИКСКИЙ КОЖУУН РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва