Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000825003817

Аукцион в электронной форме

Поставка продуктов питания (рис крупа) на 2 полугодие 2025 г для нужд МБОУ Моген-Буренская СОШ с. Кызыл-Хая Монгун-Тайгинского района РТ

57 280 ₽

Начальная цена

Размещено

07.08.2025 10:48:33 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.08.2025 10:48:33 (МСК)

Заявки до

15.08.2025 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Рис 10.61.1 кг 0 179 57280

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-39422-24535

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Дойнур Л. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОГЕН-БУРЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С.КЫЗЫЛ-ХАЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "МОНГУН-ТАЙГИНСКИЙ КОЖУУН РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

ИНН

1710001748

Почтовый адрес

Российская Федерация, 668025, Тыва Респ, Монгун-Тайгинский р-н, Кызыл-Хая с, УЛ КЕЧИЛ, Д. 10

Номер контактного телефона

7-394-5122482

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

docx
Аукцион + преимущество (товары).docx
Размещено: 07.08.2025 10:48:33 (МСК)
docx
тз рис.docx
Размещено: 07.08.2025 10:48:33 (МСК)
docx
проект контракта мк.docx
Размещено: 07.08.2025 10:48:33 (МСК)
xlsx
нмцк.xlsx
Размещено: 07.08.2025 10:48:33 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 30.10.2025 19:34:02 (МСК)
doc
допник 3817 рис
Размещено: 30.10.2025 19:34:02 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 30.10.2025 19:34:02 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ООРЖАК ВЕРА СЕВЭЭНОВНА

ИНН

171100930464

Почтовый адрес

667003, РЕСПУБЛИКА ТЫВА, г.о. ГОРОД КЫЗЫЛ, Г КЫЗЫЛ, УЛ КАЛИНИНА, Д. 14, КВ. 71

Место нахождения

667003, РЕСПУБЛИКА ТЫВА, г.о. ГОРОД КЫЗЫЛ, Г КЫЗЫЛ, УЛ КАЛИНИНА, Д. 14, КВ. 71

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

13.05.2026 13:11:55 (МСК)

№0112200000826002364 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОГЕН-БУРЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С.КЫЗЫЛ-ХАЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "МОНГУН-ТАЙГИНСКИЙ КОЖУУН РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

03.02.2026 12:52:44 (МСК)

№0112200000826000269 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОГЕН-БУРЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С.КЫЗЫЛ-ХАЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "МОНГУН-ТАЙГИНСКИЙ КОЖУУН РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

26.08.2025 05:01:47 (МСК)

№0112200000825004058 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОГЕН-БУРЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С.КЫЗЫЛ-ХАЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "МОНГУН-ТАЙГИНСКИЙ КОЖУУН РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

26.08.2025 04:41:52 (МСК)

№0112200000825004065 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОГЕН-БУРЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С.КЫЗЫЛ-ХАЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "МОНГУН-ТАЙГИНСКИЙ КОЖУУН РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

26.08.2025 04:38:15 (МСК)

№0112200000825004064 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОГЕН-БУРЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С.КЫЗЫЛ-ХАЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "МОНГУН-ТАЙГИНСКИЙ КОЖУУН РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

26.08.2025 04:36:52 (МСК)

№0112200000825004063 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОГЕН-БУРЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С.КЫЗЫЛ-ХАЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "МОНГУН-ТАЙГИНСКИЙ КОЖУУН РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

26.08.2025 04:36:34 (МСК)

№0112200000825004062 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОГЕН-БУРЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С.КЫЗЫЛ-ХАЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "МОНГУН-ТАЙГИНСКИЙ КОЖУУН РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

26.08.2025 04:36:02 (МСК)

№0112200000825004059 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОГЕН-БУРЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С.КЫЗЫЛ-ХАЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "МОНГУН-ТАЙГИНСКИЙ КОЖУУН РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

08.08.2025 04:36:34 (МСК)

№0112200000825003828 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОГЕН-БУРЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С.КЫЗЫЛ-ХАЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "МОНГУН-ТАЙГИНСКИЙ КОЖУУН РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

07.08.2025 10:48:59 (МСК)

№0112200000825003815 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОГЕН-БУРЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С.КЫЗЫЛ-ХАЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "МОНГУН-ТАЙГИНСКИЙ КОЖУУН РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва