Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000825003815

Аукцион в электронной форме

Поставка продуктов питания (молоко, сметана, яйца) на 2 полугодие 2025 г для нужд МБОУ Моген-Буренская СОШ с. Кызыл-Хая Монгун-Тайгинского района РТ

82 877 ₽

Начальная цена

Размещено

07.08.2025 10:48:59 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.08.2025 10:48:59 (МСК)

Заявки до

15.08.2025 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Молоко питьевое 10.51.11 ПРОЦ 0 114.35 45740
Сметана 10.51.52.200 ПРОЦ 0 370.34 14813.6
Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 шт 0 17.44 22323.2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-39422-24535

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Дойнур Л. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОГЕН-БУРЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С.КЫЗЫЛ-ХАЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "МОНГУН-ТАЙГИНСКИЙ КОЖУУН РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

ИНН

1710001748

Почтовый адрес

Российская Федерация, 668025, Тыва Респ, Монгун-Тайгинский р-н, Кызыл-Хая с, УЛ КЕЧИЛ, Д. 10

Номер контактного телефона

7-394-5122482

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

docx
Аукцион + преимущество (товары).docx
Размещено: 07.08.2025 10:48:59 (МСК)
docx
тз — копия.docx
Размещено: 07.08.2025 10:48:59 (МСК)
docx
проект контракта мк.docx
Размещено: 07.08.2025 10:48:59 (МСК)
xlsx
НМЦК.xlsx
Размещено: 07.08.2025 10:48:59 (МСК)
doc
допник 3815 молоко смет яйца
Размещено: 18.09.2025 05:50:54 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 18.09.2025 05:50:54 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 18.09.2025 05:50:54 (МСК)
doc
допник 3815 молоко смет яйца
Размещено: 31.10.2025 08:39:42 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 31.10.2025 08:39:42 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 31.10.2025 08:39:42 (МСК)
doc
допник 3815 молоко смет яйца — копия
Размещено: 31.10.2025 08:39:42 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 31.10.2025 08:39:42 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 31.10.2025 08:39:42 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ДОНГАК АЙДЫН КУРБУЕВИЧ

ИНН

170103275269

Почтовый адрес

РЕСП ТЫВА 17, Р-Н МОНГУН-ТАЙГИНСКИЙ, С МУГУР-АКСЫ

Место нахождения

РЕСП ТЫВА 17, Р-Н МОНГУН-ТАЙГИНСКИЙ, С МУГУР-АКСЫ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

14.05.2026 07:55:06 (МСК)

№0112200000826002380 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОГЕН-БУРЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С.КЫЗЫЛ-ХАЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "МОНГУН-ТАЙГИНСКИЙ КОЖУУН РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

03.02.2026 10:39:25 (МСК)

№0112200000826000222 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОГЕН-БУРЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С.КЫЗЫЛ-ХАЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "МОНГУН-ТАЙГИНСКИЙ КОЖУУН РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

26.08.2025 05:02:44 (МСК)

№0112200000825004060 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОГЕН-БУРЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С.КЫЗЫЛ-ХАЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "МОНГУН-ТАЙГИНСКИЙ КОЖУУН РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

26.08.2025 05:01:47 (МСК)

№0112200000825004058 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОГЕН-БУРЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С.КЫЗЫЛ-ХАЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "МОНГУН-ТАЙГИНСКИЙ КОЖУУН РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

26.08.2025 04:41:52 (МСК)

№0112200000825004065 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОГЕН-БУРЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С.КЫЗЫЛ-ХАЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "МОНГУН-ТАЙГИНСКИЙ КОЖУУН РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

26.08.2025 04:38:15 (МСК)

№0112200000825004064 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОГЕН-БУРЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С.КЫЗЫЛ-ХАЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "МОНГУН-ТАЙГИНСКИЙ КОЖУУН РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

26.08.2025 04:36:52 (МСК)

№0112200000825004063 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОГЕН-БУРЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С.КЫЗЫЛ-ХАЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "МОНГУН-ТАЙГИНСКИЙ КОЖУУН РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

26.08.2025 04:36:34 (МСК)

№0112200000825004062 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОГЕН-БУРЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С.КЫЗЫЛ-ХАЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "МОНГУН-ТАЙГИНСКИЙ КОЖУУН РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

26.08.2025 04:36:02 (МСК)

№0112200000825004059 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОГЕН-БУРЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С.КЫЗЫЛ-ХАЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "МОНГУН-ТАЙГИНСКИЙ КОЖУУН РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

08.08.2025 04:36:34 (МСК)

№0112200000825003828 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОГЕН-БУРЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С.КЫЗЫЛ-ХАЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "МОНГУН-ТАЙГИНСКИЙ КОЖУУН РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва