Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000825001670

Аукцион в электронной форме

Приобретение лабораторного оборудования для нужд для нужд ГБУ "Национальный музей имени Алдан-Маадыр Республики Тыва"

329 990 ₽

Начальная цена

Размещено

28.03.2025 13:23:45 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.03.2025 13:23:45 (МСК)

Заявки до

08.04.2025 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Шкаф сушильный промышленный 28.99.31.120 ММ 0 184598 184598
Печь промышленная 28.21.12.000 КВТ 0 76833.33 76833.33
Каркас реставрационного стола выполнен из 28.99.39.190 ММ 0 68558.67 68558.67

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-39422-24535

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Николенко А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ ИМЕНИ АЛДАН-МААДЫР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

ИНН

1701011940

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ. ТИТОВА, Д.30

Адрес электронной почты

buhmuzej@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-39422-22804

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

docx
ПК.docx
Размещено: 28.03.2025 13:23:45 (МСК)
docx
ТЗ.docx
Размещено: 28.03.2025 13:23:45 (МСК)
xlsx
ОНМЦК.xlsx
Размещено: 28.03.2025 13:23:45 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.07.2025 05:04:07 (МСК)

№0112200000825003657 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ ИМЕНИ АЛДАН-МААДЫР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

03.07.2025 06:56:59 (МСК)

№0112200000825003374 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ ИМЕНИ АЛДАН-МААДЫР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

01.07.2025 13:53:33 (МСК)

№0112200000825003333 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ ИМЕНИ АЛДАН-МААДЫР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

01.07.2025 06:25:09 (МСК)

№0112200000825003331 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ ИМЕНИ АЛДАН-МААДЫР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

01.07.2025 06:24:50 (МСК)

№0112200000825003332 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ ИМЕНИ АЛДАН-МААДЫР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

30.06.2025 13:12:21 (МСК)

№0112200000825003321 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ ИМЕНИ АЛДАН-МААДЫР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

02.04.2025 08:32:24 (МСК)

№0112200000825001792 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ ИМЕНИ АЛДАН-МААДЫР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

02.04.2025 05:01:37 (МСК)

№0112200000825001747 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ ИМЕНИ АЛДАН-МААДЫР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

31.03.2025 04:48:35 (МСК)

№0112200000825001673 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ ИМЕНИ АЛДАН-МААДЫР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

28.03.2025 13:26:31 (МСК)

№0112200000825001671 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ ИМЕНИ АЛДАН-МААДЫР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва