Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000825001792

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по монтажу системы охранной сигнализации

2 771 406 ₽

Начальная цена

Размещено

02.04.2025 08:32:24 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.04.2025 08:32:24 (МСК)

Заявки до

10.04.2025 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы по монтажу системы охранной сигнализации 43.21.10.140 УСЛ ЕД 0 2771405.82 2771405.82

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-39422-24535

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Донгак Э. Ш.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ ИМЕНИ АЛДАН-МААДЫР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

ИНН

1701011940

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ. ТИТОВА, Д.30

Адрес электронной почты

buhmuzej@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-39422-22804

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

docx
Запрос + услуги или работы.docx
Размещено: 02.04.2025 08:32:24 (МСК)
xlsx
СОС Музей - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1.xlsx
Размещено: 02.04.2025 08:32:24 (МСК)
rar
Проект контракта.rar
Размещено: 02.04.2025 08:32:24 (МСК)
docx
ДС реквизиты
Размещено: 14.05.2025 05:41:50 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 14.05.2025 05:41:50 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 14.05.2025 05:41:50 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Петров Максим Васильевич

ИНН

240800551304

Почтовый адрес

663062, Российская Федерация, Красноярский край, Большемуртинский р-н, с/с Таловский, Партизанская, 31, 2, ОКАТО: 04210822000

Место нахождения

663062, Российская Федерация, Красноярский край, Большемуртинский р-н, с/с Таловский, Партизанская, 31, 2, ОКАТО: 04210822000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.03.2026 04:51:56 (МСК)

№0112200000826001027 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ ИМЕНИ АЛДАН-МААДЫР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

11.02.2026 04:49:33 (МСК)

№0112200000826000499 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ ИМЕНИ АЛДАН-МААДЫР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

28.01.2026 13:43:58 (МСК)

№0112200000826000091 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ ИМЕНИ АЛДАН-МААДЫР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

28.01.2026 04:38:45 (МСК)

№0112200000826000071 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ ИМЕНИ АЛДАН-МААДЫР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

28.07.2025 05:04:07 (МСК)

№0112200000825003657 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ ИМЕНИ АЛДАН-МААДЫР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

03.07.2025 06:56:59 (МСК)

№0112200000825003374 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ ИМЕНИ АЛДАН-МААДЫР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

01.07.2025 13:53:33 (МСК)

№0112200000825003333 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ ИМЕНИ АЛДАН-МААДЫР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

01.07.2025 06:25:09 (МСК)

№0112200000825003331 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ ИМЕНИ АЛДАН-МААДЫР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

01.07.2025 06:24:50 (МСК)

№0112200000825003332 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ ИМЕНИ АЛДАН-МААДЫР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

30.06.2025 13:12:21 (МСК)

№0112200000825003321 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ ИМЕНИ АЛДАН-МААДЫР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва