Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000824002205

Аукцион в электронной форме

Поставка ГСМ по Республике Тыва, Республике Хакасия и Красноярскому краю для нужд ГБУ «Национальный музыкально-драматический театр Республики Тыва им. В.Кок-оола»

1 064 150 ₽

Начальная цена

Размещено

14.05.2024 04:52:12 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.05.2024 04:52:12 (МСК)

Заявки до

22.05.2024 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 л; дм[3*] 0 54.6 327600
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 л; дм[3*] 0 57.66 345960
Топливо дизельное летнее экологического класса не ниже К5 (розничная поставка) 19.20.21.315 л; дм[3*] 0 75.19 150380
Топливо дизельное зимнее экологического класса не ниже К5 (розничная поставка) 19.20.21.325 л; дм[3*] 0 80.07 240210

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7(39422)24535

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Дубинская А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЫКАЛЬНО-ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ИМЕНИ В. КОК-ООЛА"

ИНН

1701009684

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.35

Номер контактного телефона

7-39422-21442-42

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

docx
Аукцион.docx
Размещено: 14.05.2024 04:52:12 (МСК)
docx
Техническое задание.docx
Размещено: 14.05.2024 04:52:12 (МСК)
docx
Проект ГК.docx
Размещено: 14.05.2024 04:52:12 (МСК)
pdf
ОНМЦК.pdf
Размещено: 14.05.2024 04:52:12 (МСК)
rtf
html
html

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НСК-ЛОГИСТИК"

ИНН

5406819833

Почтовый адрес

630007, - НОВОСИБИРСКАЯ 54, Г Новосибирск, - КРАСНЫЙ, Д. 1, ОФИС 509

Место нахождения

630007, - НОВОСИБИРСКАЯ 54, Г Новосибирск, - КРАСНЫЙ, Д. 1, ОФИС 509

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.04.2026 04:44:03 (МСК)

№0112200000826001988 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЫКАЛЬНО-ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ИМЕНИ В. КОК-ООЛА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

19.02.2025 06:04:19 (МСК)

№0112200000825000666 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЫКАЛЬНО-ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ИМЕНИ В. КОК-ООЛА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

22.10.2025 10:09:00 (МСК)

№0112200000825004704 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЫКАЛЬНО-ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ИМЕНИ В. КОК-ООЛА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

26.03.2025 17:47:25 (МСК)

№0112200000825001460 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЫКАЛЬНО-ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ИМЕНИ В. КОК-ООЛА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

25.03.2025 13:36:31 (МСК)

№0112200000825001535 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЫКАЛЬНО-ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ИМЕНИ В. КОК-ООЛА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

19.03.2025 12:22:46 (МСК)

№0112200000825001386 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧРЕЖДЕНИЕ ПО АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА" и еще 10

Регион: Республика Тыва

Размещено

28.02.2025 10:20:30 (МСК)

№0112200000825000979 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ТУВИНСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ" и еще 15

Регион: Республика Тыва

Размещено

19.02.2025 14:15:05 (МСК)

№0112200000825000695 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧАДАНСКАЯ МЕЖКОЖУУННАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ" и еще 40

Регион: Республика Тыва

Размещено

19.02.2025 06:08:21 (МСК)

№0112200000825000638 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЫКАЛЬНО-ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ИМЕНИ В. КОК-ООЛА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

27.06.2024 04:39:09 (МСК)

№0112200000824003118 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЫКАЛЬНО-ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ИМЕНИ В. КОК-ООЛА"

Регион: Республика Тыва