Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000825001535

Запрос котировок в электронной форме

Ремонт фасада здания ГБУ "Национальный музыкально-драматический театр Республики Тыва им. В. Кок-оола"

2 676 588 ₽

Начальная цена

Размещено

25.03.2025 13:36:31 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.03.2025 13:36:31 (МСК)

Заявки до

02.04.2025 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по ремонту фасада здания ГБУ "Национальный музыкально-драматический театр Республики Тыва им. В. Кок-оола 43.34.10.120 УСЛ ЕД 0 2676587.94 2676587.94

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-39422-24535

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Донгак Э. Ш.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЫКАЛЬНО-ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ИМЕНИ В. КОК-ООЛА"

ИНН

1701009684

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.35

Номер контактного телефона

7-39422-21442-42

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

docx
Запрос + услуги или работы.docx
Размещено: 25.03.2025 13:36:31 (МСК)
rar
2. ЛСР и ведомость.rar
Размещено: 25.03.2025 13:36:31 (МСК)
docx
4. Проект контракта фасад.docx
Размещено: 25.03.2025 13:36:31 (МСК)
rar
1. ОНМЦК.rar
Размещено: 25.03.2025 13:36:31 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 05.06.2025 12:53:08 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 05.06.2025 12:53:08 (МСК)
docx
Допка Клоян Э.М (2)
Размещено: 05.06.2025 12:53:08 (МСК)
pdf
Смета к Допке (2)
Размещено: 05.06.2025 12:53:08 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП КЛОЯН ЭМИН МХИТАРОВИЧ

ИНН

170110338960

Почтовый адрес

1

Место нахождения

667000, Республика Тыва, г.о. ГОРОД КЫЗЫЛ, Г КЫЗЫЛ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.04.2026 04:44:03 (МСК)

№0112200000826001988 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЫКАЛЬНО-ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ИМЕНИ В. КОК-ООЛА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

20.11.2025 04:45:02 (МСК)

№0112200000825005212 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЫКАЛЬНО-ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ИМЕНИ В. КОК-ООЛА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

14.11.2025 13:53:07 (МСК)

№0112200000825005107 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЫКАЛЬНО-ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ИМЕНИ В. КОК-ООЛА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

14.11.2025 10:22:27 (МСК)

№0112200000825005096 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЫКАЛЬНО-ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ИМЕНИ В. КОК-ООЛА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

13.11.2025 13:35:27 (МСК)

№0112200000825005063 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЫКАЛЬНО-ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ИМЕНИ В. КОК-ООЛА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

23.10.2025 11:05:21 (МСК)

№0112200000825004723 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЫКАЛЬНО-ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ИМЕНИ В. КОК-ООЛА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

22.10.2025 12:30:32 (МСК)

№0112200000825004706 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЫКАЛЬНО-ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ИМЕНИ В. КОК-ООЛА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

22.10.2025 10:09:00 (МСК)

№0112200000825004704 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЫКАЛЬНО-ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ИМЕНИ В. КОК-ООЛА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

26.03.2025 17:47:25 (МСК)

№0112200000825001460 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЫКАЛЬНО-ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ИМЕНИ В. КОК-ООЛА"

Регион: Республика Тыва