Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000824000846

Аукцион в электронной форме

Приобретение легковых автомобилей Lada Granta седан Comfort (или эквивалент) для нужд Министерства земельных и имущественных отношений Республики Тыва"

9 837 000 ₽

Начальная цена

Размещено

07.03.2024 10:50:51 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.03.2024 10:50:51 (МСК)

Заявки до

18.03.2024 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Автомобиль легковой 29.10.2 ДЮЙМ 0 983700 9837000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-39422-24535

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Донгак Э. Ш.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН

1701041078

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667010, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 1"Б"/ЭТАЖ 3, КАБИНЕТ 325

Адрес электронной почты

mziort@mail.ru

Номер контактного телефона

7-39422-63709

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

docx
Аукцион - 616.docx
Размещено: 07.03.2024 10:50:51 (МСК)
docx
ТЗ Гранта.docx
Размещено: 07.03.2024 10:50:51 (МСК)
doc
проект контракта.doc
Размещено: 07.03.2024 10:50:51 (МСК)
xlsx
НМЦК.xlsx
Размещено: 07.03.2024 10:50:51 (МСК)
docx
Аукцион - 616.docx
Размещено: 13.03.2024 13:17:41 (МСК)
docx
ТЗ Гранта (1)
Размещено: 13.03.2024 13:17:41 (МСК)
doc
проект контракта.doc
Размещено: 13.03.2024 13:17:41 (МСК)
xlsx
НМЦК.xlsx
Размещено: 13.03.2024 13:17:41 (МСК)
rtf
Печатная форма протокола
Размещено: 18.03.2024 05:30:04 (МСК)
html
Протокол подведения итогов
Размещено: 18.03.2024 05:30:04 (МСК)
pdf
решение 8
Размещено: 02.04.2024 10:58:32 (МСК)
pdf
ГК1
Размещено: 02.04.2024 10:58:32 (МСК)
pdf
решение 8
Размещено: 01.11.2025 06:06:10 (МСК)
pdf
ГК1
Размещено: 01.11.2025 06:06:10 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "Р-МОТОРС ЛАДА"

ИНН

7807073673

Почтовый адрес

198330, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Маршала Захарова, 41 лит.А, ОКАТО: 40000000000

Место нахождения

198330, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Маршала Захарова, 41 лит.А, ОКАТО: 40000000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

07.04.2025 08:32:06 (МСК)

№0112200000825001860 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

27.03.2025 04:40:24 (МСК)

№0112200000825001558 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

18.03.2025 05:17:28 (МСК)

№0112200000825001313 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

18.11.2024 05:06:15 (МСК)

№0112200000824005056 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

14.11.2024 11:00:05 (МСК)

№0112200000824005057 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

02.09.2024 04:41:30 (МСК)

№0112200000824004019 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

17.05.2024 04:53:28 (МСК)

№0112200000824002285 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

14.05.2024 05:03:58 (МСК)

№0112200000824002192 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

14.05.2024 05:03:10 (МСК)

№0112200000824002185 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

13.05.2024 12:41:03 (МСК)

№0112200000824002203 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва