Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000825001860

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение кадастровых работ по разработке схем расположения и межевых планов земельных участков на территории населенных пунктов Республики Тыва для Министерства земельных и имущественных отношений Республики Тыва

5 400 000 ₽

Начальная цена

Размещено

07.04.2025 08:32:06 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.04.2025 08:32:06 (МСК)

Заявки до

14.04.2025 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Разработка схемы расположения земельных участков 71.12.35.110 ШТ 0 3000 1080000
Разработка межевых планов 71.12.35.110 ШТ 0 12000 4320000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-39422-24535

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Донгак Э. Ш.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН

1701041078

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667010, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 1"Б"/ЭТАЖ 3, КАБИНЕТ 325

Адрес электронной почты

mziort@mail.ru

Номер контактного телефона

7-39422-63709

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

docx
Запрос + услуги (межевание).docx
Размещено: 07.04.2025 08:32:06 (МСК)
docx
проект контракта.docx
Размещено: 07.04.2025 08:32:06 (МСК)
rtf
ТЕХЗАДАНИЕ.rtf
Размещено: 07.04.2025 08:32:06 (МСК)
xlsx
ОНМЦК .xlsx
Размещено: 07.04.2025 08:32:06 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КВАРТАЛ"

ИНН

1701060930

Почтовый адрес

667011, РЕСП ТЫВА, Г КЫЗЫЛ, УЛ БАЙ-ХААКСКАЯ, ДОМ 8, КВАРТИРА 21

Место нахождения

667011, РЕСП ТЫВА, Г КЫЗЫЛ, УЛ БАЙ-ХААКСКАЯ, ДОМ 8, КВАРТИРА 21

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.06.2026 10:47:34 (МСК)

№0112200000826002917 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

25.03.2026 04:46:01 (МСК)

№0112200000826001479 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

15.04.2026 04:34:33 (МСК)

№0112200000826001887 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

17.02.2026 10:30:42 (МСК)

№0112200000826000663 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва