Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000823003096

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг охраны объектов и имущества

2 412 672 ₽

Начальная цена

Размещено

17.08.2023 08:13:43 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.08.2023 08:13:43 (МСК)

Заявки до

25.08.2023 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 ЧЕЛ.Ч 0 103 2412672

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7(39422)24535

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Донгак Э. Ш.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ ИМЕНИ АЛДАН-МААДЫР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

ИНН

1701011940

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ. ТИТОВА, Д.30

Адрес электронной почты

buhmuzej@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-39422-22804

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

docx
Аукцион - услуга + 2571 (охрана).docx
Размещено: 17.08.2023 08:13:43 (МСК)
docx
ТЗ.docx
Размещено: 17.08.2023 08:13:43 (МСК)
xlsx
НМЦК1.xlsx
Размещено: 17.08.2023 08:13:43 (МСК)
docx
Аукцион - услуга + 2571 (охрана).docx
Размещено: 18.08.2023 14:55:22 (МСК)
docx
ТЗ.docx
Размещено: 18.08.2023 14:55:22 (МСК)
doc
проект контракта (3).doc
Размещено: 18.08.2023 14:55:22 (МСК)
xlsx
НМЦК1.xlsx
Размещено: 18.08.2023 14:55:22 (МСК)
rtf
Печатная форма протокола
Размещено: 29.08.2023 13:29:36 (МСК)
html
Протокол подведения итогов
Размещено: 29.08.2023 13:29:36 (МСК)
doc
Контракт
Размещено: 12.09.2023 15:08:34 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "САПСАН"

ИНН

1701052048

Почтовый адрес

667000, Россия, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Красноармейская, 169

Место нахождения

667000, РЕСП ТЫВА17, Г КЫЗЫЛ, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 169

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.03.2025 04:48:35 (МСК)

№0112200000825001673 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ ИМЕНИ АЛДАН-МААДЫР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

28.03.2025 13:26:31 (МСК)

№0112200000825001671 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ ИМЕНИ АЛДАН-МААДЫР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

28.03.2025 13:23:45 (МСК)

№0112200000825001670 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ ИМЕНИ АЛДАН-МААДЫР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

25.03.2025 12:07:24 (МСК)

№0112200000825001528 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ ИМЕНИ АЛДАН-МААДЫР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

19.03.2025 12:22:46 (МСК)

№0112200000825001386 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧРЕЖДЕНИЕ ПО АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА" и еще 10

Регион: Республика Тыва

Размещено

19.02.2025 14:15:05 (МСК)

№0112200000825000695 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧАДАНСКАЯ МЕЖКОЖУУННАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ" и еще 40

Регион: Республика Тыва

Размещено

25.03.2024 05:25:37 (МСК)

№0112200000824001199 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ ИМЕНИ АЛДАН-МААДЫР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

21.03.2024 12:54:21 (МСК)

№0112200000824001162 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ ИМЕНИ АЛДАН-МААДЫР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

28.12.2023 15:58:28 (МСК)

№0112200000823004756 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ" и еще 10

Регион: Республика Тыва

Размещено

28.12.2023 14:05:35 (МСК)

№0112200000823004745 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 16

Регион: Республика Тыва