Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000823002887

Аукцион в электронной форме

Выполнение кадастровых работ по разработке схем расположения земельных участков, межевых планов земельных участков, технических планов зданий, сооружений и актов обследований объектов недвижимости, расположенных на территории Республики Тыва для государственных нужд

1 272 875 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2023 11:44:26 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.08.2023 11:44:26 (МСК)

Заявки до

18.08.2023 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Разработка схемы расположения земельных участков 71.12.35.110 ШТ 0 1625 56875
Разработка межевых планов 71.12.35.110 ШТ 0 13000 650000
Разработка технических планов зданий, сооружений 71.12.12.190 ШТ 0 12666.67 506666.8
Разработка актов обследования объектов недвижимости 71.12.12.190 ШТ 0 3666.67 29333.36
Разработка актов выноса в натуру границ земельных участков 71.12.35.110 ШТ 0 1000 30000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7(39422)24542

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Куулар У. Э.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН

1701041078

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667010, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 1"Б"/ЭТАЖ 3, КАБИНЕТ 325

Адрес электронной почты

mziort@mail.ru

Номер контактного телефона

7-39422-63709

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

rtf
ТЗ.rtf
Размещено: 03.08.2023 11:44:26 (МСК)
docx
проект контракта.docx
Размещено: 03.08.2023 11:44:26 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК.xlsx
Размещено: 03.08.2023 11:44:26 (МСК)
rtf
Печатная форма протокола
Размещено: 21.08.2023 12:41:12 (МСК)
html
Протокол подведения итогов
Размещено: 21.08.2023 12:41:12 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 04.09.2023 07:34:13 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "ЦЕНТР КАДАСТРОВЫХ ИНЖЕНЕРОВ"

ИНН

1701057529

Почтовый адрес

667000, Российская Федерация, Респ. Тыва, г. Кызыл, ул. Московская, 2, 11, 12, ОКАТО: 93401000000

Место нахождения

667000, Российская Федерация, Респ. Тыва, г. Кызыл, ул. Московская, 2, 11, 12, ОКАТО: 93401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.06.2026 10:47:34 (МСК)

№0112200000826002917 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

25.03.2026 04:46:01 (МСК)

№0112200000826001479 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

07.04.2025 08:32:06 (МСК)

№0112200000825001860 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

18.03.2025 05:17:28 (МСК)

№0112200000825001313 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

14.11.2024 11:00:05 (МСК)

№0112200000824005057 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

02.09.2024 04:41:30 (МСК)

№0112200000824004019 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

14.05.2024 05:03:58 (МСК)

№0112200000824002192 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

14.05.2024 05:03:10 (МСК)

№0112200000824002185 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

13.05.2024 12:41:03 (МСК)

№0112200000824002203 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

09.02.2024 13:54:07 (МСК)

№0112200000824000228 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва