Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000823002740

Аукцион в электронной форме

Поставка хлеба и хлебобулочных изделий для нужд нужд ГБОУ "Кызыл-Арыгская школа-интернат"

83 049 ₽

Начальная цена

Размещено

25.07.2023 13:38:04 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.07.2023 13:38:04 (МСК)

Заявки до

03.08.2023 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 КГ 0 54.4 1661.92
Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 КГ 0 65.65 1496.82
Изделия хлебобулочные недлительного хранения прочие 10.71.12.121 ШТ 0 60 44640
Изделия хлебобулочные слоеные 10.71.11.140 КГ 0 250 23250
Изделия хлебобулочные сдобные 10.71.11.130 КГ 0 240 12000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8(39422)24540

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Николенко А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КЫЗЫЛ-АРЫГСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

ИНН

1705002778

Почтовый адрес

Российская Федерация, 668302, Тыва Респ, Тандинский р-н, Кызыл-Арыг с, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 16

Адрес электронной почты

cbhozu@mail.ru

Номер контактного телефона

7-39422-64381

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

docx
ПРИЛ. Аукцион - 126н+.docx
Размещено: 25.07.2023 13:38:04 (МСК)
docx
техзадание хлеб (1).docx
Размещено: 25.07.2023 13:38:04 (МСК)
rtf
проект контракта+.rtf
Размещено: 25.07.2023 13:38:04 (МСК)
xlsx
НМЦК_Хлеб-недлительного-хранения (1).xlsx
Размещено: 25.07.2023 13:38:04 (МСК)
rtf
Печатная форма протокола
Размещено: 03.08.2023 12:45:50 (МСК)
html
Протокол подведения итогов
Размещено: 03.08.2023 12:45:50 (МСК)
rtf
Контракт
Размещено: 16.08.2023 11:49:10 (МСК)
pdf
допник 10 2023.2740 от 14.08.23+++
Размещено: 08.11.2023 07:20:17 (МСК)
rtf
Контракт
Размещено: 08.11.2023 07:20:17 (МСК)

Победитель

Наименование

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КЫЗЫЛСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ"

ИНН

1701006806

Почтовый адрес

667010, Респ Тыва, г Кызыл, Респ Тыва, г Кызыл, ул Калинина, дом 124

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

24.12.2024 04:45:26 (МСК)

№0112200000824005822 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ДЕРЗИГ-АКСЫНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ СОПРОВОЖДАЕМОГО ПРОЖИВАНИЯ ГРАЖДАН И ИНВАЛИДОВ" и еще 15

Регион: Республика Тыва

Размещено

18.12.2024 13:33:38 (МСК)

№0112200000824005733 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ХАЙЫРАКАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ С ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ" и еще 16

Регион: Республика Тыва

Размещено

17.12.2024 14:04:30 (МСК)

№0112200000824005713 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГРАРНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА" и еще 16

Регион: Республика Тыва

Размещено

16.12.2024 12:50:45 (МСК)

№0112200000824005701 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "КЫЗЫЛСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" и еще 14

Регион: Республика Тыва

Размещено

24.08.2023 13:22:54 (МСК)

№0112200000823003191 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КЫЗЫЛ-АРЫГСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

23.08.2023 13:20:52 (МСК)

№0112200000823003187 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КЫЗЫЛ-АРЫГСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

23.08.2023 13:01:38 (МСК)

№0112200000823003178 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КЫЗЫЛ-АРЫГСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

21.08.2023 13:41:14 (МСК)

№0112200000823003107 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КЫЗЫЛ-АРЫГСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

28.07.2023 11:35:12 (МСК)

№0112200000823002799 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КЫЗЫЛ-АРЫГСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

27.07.2023 08:31:13 (МСК)

№0112200000823002770 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КЫЗЫЛ-АРЫГСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

Регион: Республика Тыва