Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000823003187

Аукцион в электронной форме

Поставка мяса кур и яиц для нужд ГБОУ "Кызыл-Арыгская школа-интернат"

11 109 ₽

Начальная цена

Размещено

23.08.2023 13:20:52 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.08.2023 13:20:52 (МСК)

Заявки до

31.08.2023 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 КГ 0 210.25 3153.75
Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 ШТ 0 8.71 4050.15
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 КГ 0 260.36 3905.4

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 39422 23173

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Дубинская А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КЫЗЫЛ-АРЫГСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

ИНН

1705002778

Почтовый адрес

Российская Федерация, 668302, Тыва Респ, Тандинский р-н, Кызыл-Арыг с, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 16

Адрес электронной почты

cbhozu@mail.ru

Номер контактного телефона

7-39422-64381

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

docx
Аукцион.docx
Размещено: 23.08.2023 13:20:52 (МСК)
docx
Техзадание+.docx
Размещено: 23.08.2023 13:20:52 (МСК)
rtf
проект контракта №.rtf
Размещено: 23.08.2023 13:20:52 (МСК)
xlsx
НМЦК_Масло-сливочное.xlsx
Размещено: 23.08.2023 13:20:52 (МСК)
rtf
Печатная форма протокола
Размещено: 31.08.2023 12:55:57 (МСК)
html
Протокол подведения итогов
Размещено: 31.08.2023 12:55:57 (МСК)
rtf
Контракт
Размещено: 18.09.2023 12:04:14 (МСК)
pdf
допник 8 2023.3187_+
Размещено: 31.10.2023 11:22:57 (МСК)
rtf
Контракт
Размещено: 31.10.2023 11:22:57 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО 'РОСМЕДФАРМА'

ИНН

1901118190

Почтовый адрес

655004, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, ул. Кирова, 260, ОКАТО: 95401000000

Место нахождения

655004, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, ул. Кирова, 260, ОКАТО: 95401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

29.05.2026 10:26:31 (МСК)

№0112200000826002730 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ С НАРУШЕНИЯМИ СЛУХА" и еще 7

Регион: Республика Тыва

Размещено

18.11.2025 06:52:45 (МСК)

№0112200000825005174 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "БУРЕНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ СОПРОВОЖДАЕМОГО ПРОЖИВАНИЯ ПОЖИЛЫХ ГРАЖДАН И ИНВАЛИДОВ" и еще 2

Регион: Республика Тыва

Размещено

10.11.2025 05:05:03 (МСК)

№0112200000825004985 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КЫЗЫЛ-АРЫГСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

18.12.2024 13:33:38 (МСК)

№0112200000824005733 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ХАЙЫРАКАНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ С ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ" и еще 16

Регион: Республика Тыва

Размещено

19.02.2025 14:15:05 (МСК)

№0112200000825000695 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧАДАНСКАЯ МЕЖКОЖУУННАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ" и еще 40

Регион: Республика Тыва

Размещено

25.12.2024 13:52:09 (МСК)

№0112200000824005857 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КЫЗЫЛ-АРЫГСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ" и еще 13

Регион: Республика Тыва

Размещено

24.12.2024 04:45:26 (МСК)

№0112200000824005822 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ДЕРЗИГ-АКСЫНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ СОПРОВОЖДАЕМОГО ПРОЖИВАНИЯ ГРАЖДАН И ИНВАЛИДОВ" и еще 15

Регион: Республика Тыва

Размещено

17.12.2024 14:04:30 (МСК)

№0112200000824005713 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АГРАРНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА" и еще 16

Регион: Республика Тыва

Размещено

16.12.2024 12:50:45 (МСК)

№0112200000824005701 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "КЫЗЫЛСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" и еще 14

Регион: Республика Тыва

Размещено

24.08.2023 13:22:54 (МСК)

№0112200000823003191 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КЫЗЫЛ-АРЫГСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

Регион: Республика Тыва