Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000823000252

Аукцион в электронной форме

Дрова-швырок на 2023 г.

1 381 800 ₽

Начальная цена

Размещено

08.02.2023 12:52:38 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.02.2023 12:52:38 (МСК)

Заявки до

16.02.2023 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Дрова 02.20.14.130 М3 0 987 1381800

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 39422 23173

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Дубинская А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ ИМЕНИ ДУДУП МИХАИЛА ДУГЕРОВИЧА СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ШЫНААНСКИЙ ТЕРЕ-ХОЛЬСКОГО КОЖУУНА"

ИНН

1717010759

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667903, Тыва Респ, Тере-Хольский р-н, Кунгуртуг с, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.53

Адрес электронной почты

ailana747@mail.ru

Номер контактного телефона

8-39422-25785

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

docx
Аукцион.docx
Размещено: 08.02.2023 12:52:38 (МСК)
docx
Описание объекта закупки. (1).docx
Размещено: 08.02.2023 12:52:38 (МСК)
docx
проект контракта.docx
Размещено: 08.02.2023 12:52:38 (МСК)
xlsx
Обоснавание НКМЦ.xlsx
Размещено: 08.02.2023 12:52:38 (МСК)
rtf
Печатная форма протокола
Размещено: 16.02.2023 07:13:54 (МСК)
html
Протокол подведения итогов
Размещено: 16.02.2023 07:13:54 (МСК)
docx
Контракт от Tue Feb 28 08:40:27 MSK 2023
Размещено: 10.04.2023 14:33:24 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ШАРАЙ ЭРТИНЕ ЕВГЕНЬЕВИЧ

ИНН

171701871301

Почтовый адрес

РЕСП ТЫВА 17, Р-Н ТЕРЕ-ХОЛЬСКИЙ, С КУНГУРТУГ

Место нахождения

РЕСП ТЫВА 17, Р-Н ТЕРЕ-ХОЛЬСКИЙ, С КУНГУРТУГ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

11.02.2026 11:43:19 (МСК)

№0112200000826000535 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ ИМЕНИ ДУДУП МИХАИЛА ДУГЕРОВИЧА СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ШЫНААНСКИЙ ТЕРЕ-ХОЛЬСКОГО КОЖУУНА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

06.02.2025 04:58:57 (МСК)

№0112200000825000341 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ ИМЕНИ ДУДУП МИХАИЛА ДУГЕРОВИЧА СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ШЫНААНСКИЙ ТЕРЕ-ХОЛЬСКОГО КОЖУУНА"

Регион: Республика Тыва

Поставка дров на 2024

1 627 472 ₽

Начальная цена

Размещено

04.03.2024 06:08:26 (МСК)

№0112200000824000611 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ ИМЕНИ ДУДУП МИХАИЛА ДУГЕРОВИЧА СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ШЫНААНСКИЙ ТЕРЕ-ХОЛЬСКОГО КОЖУУНА"

Регион: Республика Тыва