Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000824000611

Аукцион в электронной форме

Поставка дров на 2024

1 627 472 ₽

Начальная цена

Размещено

04.03.2024 06:08:26 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.03.2024 06:08:26 (МСК)

Заявки до

12.03.2024 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Дрова 02.20.14.130 М3 0 1162.48 1627472

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7(39422)24535

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Дубинская А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ ИМЕНИ ДУДУП МИХАИЛА ДУГЕРОВИЧА СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ШЫНААНСКИЙ ТЕРЕ-ХОЛЬСКОГО КОЖУУНА"

ИНН

1717010759

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667903, Тыва Респ, Тере-Хольский р-н, Кунгуртуг с, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.53

Адрес электронной почты

ailana747@mail.ru

Номер контактного телефона

8-39422-25785

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

docx
Аукцион.docx
Размещено: 04.03.2024 06:08:26 (МСК)
docx
Техническое задание2.docx
Размещено: 04.03.2024 06:08:26 (МСК)
docx
Проект контракта 1.docx
Размещено: 04.03.2024 06:08:26 (МСК)
xlsx
НМЦК.xlsx
Размещено: 04.03.2024 06:08:26 (МСК)
rtf
Печатная форма протокола
Размещено: 14.03.2024 05:28:09 (МСК)
html
Протокол подведения итогов
Размещено: 14.03.2024 05:28:09 (МСК)
pdf
IMG_0278 (1)
Размещено: 04.12.2024 07:41:23 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП САНЧЫ ДОЛГАР БОЛАТОВНА

ИНН

170105231436

Почтовый адрес

667010, РЕСПУБЛИКА ТЫВА, г.о. ГОРОД КЫЗЫЛ, Г КЫЗЫЛ, УЛ КАЛИНИНА, Д. 7, КВ. 124

Место нахождения

667010, РЕСПУБЛИКА ТЫВА, г.о. ГОРОД КЫЗЫЛ, Г КЫЗЫЛ, УЛ КАЛИНИНА, Д. 7, КВ. 124

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

11.02.2026 11:43:19 (МСК)

№0112200000826000535 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ ИМЕНИ ДУДУП МИХАИЛА ДУГЕРОВИЧА СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ШЫНААНСКИЙ ТЕРЕ-ХОЛЬСКОГО КОЖУУНА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

06.02.2025 04:58:57 (МСК)

№0112200000825000341 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ ИМЕНИ ДУДУП МИХАИЛА ДУГЕРОВИЧА СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ШЫНААНСКИЙ ТЕРЕ-ХОЛЬСКОГО КОЖУУНА"

Регион: Республика Тыва