Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000821005125

Электронный аукцион

Поставка молочной продукции и мяса кур, яиц для нужд ГБУ РТ "Центр соц.помощи семье и детям Чаа-Хольского кожууна" 2022 год

39 100

Начальная цена

Размещено

19.11.2021 13:45:04 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.11.2021 13:45:04 (МСК)

Заявки до

29.11.2021 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Кефир 50 95 4750
Молоко питьевое 200 70 14000
Яйца куриные в скорлупе свежие ШТ 570 8 4560
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания КГ 30 210 6300
Йогурт с вкусовыми компонентами 10.51.52.112 ШТ 243 30 7290
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания КГ 10 220 2200

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8(39422)23173

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Николенко А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ ЧАА-ХОЛЬСКОГО КОЖУУНА"

ИНН

1715001389

Почтовый адрес

Российская Федерация, 668221, Тыва Респ, Чаа-Хольский р-н, Чаа-Холь с, УЛ СУНДУЙ АНДРЕЙ, Д. 2

Адрес электронной почты

chaahol.sid@mail.ru

Номер контактного телефона

7-39443-21237

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

docx
Документация о закупке
Размещено: 19.11.2021 13:45:04 (МСК)
rtf
Проект контракта
Размещено: 19.11.2021 13:45:04 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 19.11.2021 13:45:04 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.07.2026 13:31:29 (МСК)

№0112200000826003437 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ ЧАА-ХОЛЬСКОГО КОЖУУНА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

10.10.2025 06:57:00 (МСК)

№0112200000825004504 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ ЧАА-ХОЛЬСКОГО КОЖУУНА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

22.11.2021 14:56:52 (МСК)

№0112200000821005210 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ ЧАА-ХОЛЬСКОГО КОЖУУНА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

22.11.2021 14:54:32 (МСК)

№0112200000821005209 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ ЧАА-ХОЛЬСКОГО КОЖУУНА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

19.11.2021 13:46:41 (МСК)

№0112200000821005126 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ ЧАА-ХОЛЬСКОГО КОЖУУНА"

Регион: Республика Тыва