Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000821005209

Электронный аукцион

Закупка каменного угля 27 тонн , в том числе с учетом транспортировки для нужд ГБУ РТ "Центр соц.помощи семье и детям Чаа-Хольского кожууна" 2022 год

89 926

Начальная цена

Размещено

22.11.2021 14:54:32 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.11.2021 14:54:32 (МСК)

Заявки до

30.11.2021 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Уголь Т 27 2985.6 80611.2
Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов 49.41.15.000 Т.КМ 27 345 9315

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7(39422)24540

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Донгак Э. Ш.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ ЧАА-ХОЛЬСКОГО КОЖУУНА"

ИНН

1715001389

Почтовый адрес

Российская Федерация, 668221, Тыва Респ, Чаа-Хольский р-н, Чаа-Холь с, УЛ СУНДУЙ АНДРЕЙ, Д. 2

Адрес электронной почты

chaahol.sid@mail.ru

Номер контактного телефона

7-39443-21237

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

doc
Документация о закупке
Размещено: 22.11.2021 14:54:32 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 22.11.2021 14:54:32 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 22.11.2021 14:54:32 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 20.12.2021 08:47:04 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ХОВАЛЫГ АРТЫШ ОМАКОВИЧ -

ИНН

170103115586

Почтовый адрес

РЕСП ТЫВА, Г КЫЗЫЛ,

Место нахождения

РЕСП ТЫВА, Г КЫЗЫЛ,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.07.2026 13:31:29 (МСК)

№0112200000826003437 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ ЧАА-ХОЛЬСКОГО КОЖУУНА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

10.10.2025 06:57:00 (МСК)

№0112200000825004504 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ ЧАА-ХОЛЬСКОГО КОЖУУНА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

22.11.2021 14:56:52 (МСК)

№0112200000821005210 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ ЧАА-ХОЛЬСКОГО КОЖУУНА"

Регион: Республика Тыва