Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000821003662

Открытый конкурс в электронной форме

Выполнение работ по подготовке материалов «предложения и сведения о границах зон затопления территорий, прилегающих к водным объектам в границах населенных пунктов Республики Тыва»

9 200 000

Начальная цена

Размещено

05.08.2021 07:36:51 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.08.2021 07:36:51 (МСК)

Заявки до

31.08.2021 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги в области гидрометеорологии и смежных с ней областях прочие 71.12.39.119 УСЛ ЕД 1 9200000 9200000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8(39422)24542

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Шаравии А. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН

1701041751

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667011, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 1/К. Б

Адрес электронной почты

minpriroda_tuva@mail.ru

Номер контактного телефона

7-39422-62803

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

docx
Документация о закупке
Размещено: 05.08.2021 07:36:51 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 05.08.2021 07:36:51 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 05.08.2021 07:36:51 (МСК)
docx
Документация о закупке
Размещено: 13.08.2021 10:49:39 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 13.08.2021 10:49:39 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 13.08.2021 10:49:39 (МСК)
xlsx
Расчет оценки 3662 (1).xlsx
Размещено: 06.09.2021 14:29:19 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 17.09.2021 08:24:43 (МСК)
pdf
Дополнительное соглашение
Размещено: 25.11.2021 08:09:35 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 25.11.2021 08:09:35 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО 'ЗСП'

ИНН

5905296723

Почтовый адрес

614065, Российская Федерация, Пермский край, г. Пермь, Промышленная, 48, ОКАТО: 57401000000

Место нахождения

614065, Российская Федерация, Пермский край, г. Пермь, Промышленная, 48, ОКАТО: 57401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «ВЕД»

ИНН

7718579700

Почтовый адрес

105120, Российская Федерация, г. Москва, ул. Сыромятническая Ниж., 11 стр. 52, ОКАТО: 45286555000

Место нахождения

105120, Российская Федерация, г. Москва, ул. Сыромятническая Ниж., 11 стр. 52, ОКАТО: 45286555000

Наименование

ООО "Джи Динамика"

ИНН

7804481441

Почтовый адрес

195009, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Комсомола, 41, лит.А, 630, ОКАТО: 40273563000

Место нахождения

195009, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Комсомола, 41, лит.А, 630, ОКАТО: 40273563000

Наименование

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБИРСКОЕ ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬНОЕ ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"

ИНН

3804036612

Почтовый адрес

665726 г. Братск Иркутской обл., ул. Серебряная д.3

Место нахождения

665702, ОБЛ ИРКУТСКАЯ38, Г БРАТСК, - ПАДУН, УЛ 25-ЛЕТИЯ БРАТСКГЭССТРОЯ, 47А,

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ИНЖЕНЕРНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"

ИНН

2225114191

Почтовый адрес

656031, Алтайский край, ул. Папанинцев, д. 129, оф. 201

Место нахождения

656031, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ22, Г БАРНАУЛ, УЛ ПАПАНИНЦЕВ, 129, 201

Другие торги заказчика

Размещено

11.08.2025 13:59:34 (МСК)

№0112200000825003865 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

12.08.2021 14:24:57 (МСК)

№0112200000821003839 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

12.08.2021 14:22:14 (МСК)

№0112200000821003838 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

06.08.2021 06:50:39 (МСК)

№0112200000821003698 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

06.08.2021 06:33:39 (МСК)

№0112200000821003697 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

06.08.2021 06:25:11 (МСК)

№0112200000821003696 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

05.08.2021 13:59:35 (МСК)

№0112200000821003693 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

05.08.2021 13:52:32 (МСК)

№0112200000821003692 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

05.08.2021 13:45:51 (МСК)

№0112200000821003690 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

05.08.2021 12:35:14 (МСК)

№0112200000821003679 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва