Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000821003690

Электронный аукцион

Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации «Капитальный ремонт гидротехнического сооружения водоема сезонного регулирования на р. Ээрбек Кызылского кожууна»

3 000 000

Начальная цена

Размещено

05.08.2021 13:45:51 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.08.2021 13:45:51 (МСК)

Заявки до

13.08.2021 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия 71.12.19.100 УСЛ ЕД 1 3000000 3000000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8(39422)24542

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Шаравии А. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН

1701041751

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667011, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 1/К. Б

Адрес электронной почты

minpriroda_tuva@mail.ru

Номер контактного телефона

7-39422-62803

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

docx
Документация о закупке
Размещено: 05.08.2021 13:45:51 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 05.08.2021 13:45:51 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 05.08.2021 13:45:51 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 30.08.2021 07:35:23 (МСК)
pdf
Дополнительное соглашение
Размещено: 29.11.2021 08:50:51 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 29.11.2021 08:50:51 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕОСТРОЙТЕХ"

ИНН

2462215188

Почтовый адрес

660013, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ24, Г КРАСНОЯРСК, УЛ ЭНЕРГЕТИКОВ, 73-А, СТРОЕНИЕ 39,

Место нахождения

660013, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ24, Г КРАСНОЯРСК, УЛ ЭНЕРГЕТИКОВ, 73-А, СТРОЕНИЕ 39,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО 'Дорстройпроект'

ИНН

1701044738

Почтовый адрес

667000, Российская Федерация, Респ. Тыва, г. Кызыл, ул. Интернациональная, 62, ОКАТО: 93401000000

Место нахождения

667000, Российская Федерация, Респ. Тыва, г. Кызыл, ул. Интернациональная, 62, ОКАТО: 93401000000

Другие торги заказчика

Размещено

07.04.2026 05:03:00 (МСК)

№0112200000826001706 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

06.08.2021 06:50:39 (МСК)

№0112200000821003698 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

06.08.2021 06:33:39 (МСК)

№0112200000821003697 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

06.08.2021 06:25:11 (МСК)

№0112200000821003696 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

05.08.2021 13:59:35 (МСК)

№0112200000821003693 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

05.08.2021 13:52:32 (МСК)

№0112200000821003692 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

13.08.2021 10:15:28 (МСК)

№0112200000821003856 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

13.08.2021 10:14:37 (МСК)

№0112200000821003855 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

12.08.2021 14:24:57 (МСК)

№0112200000821003839 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

12.08.2021 14:22:14 (МСК)

№0112200000821003838 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва