Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000821003532

Электронный аукцион

Капитальный ремонт здания МБОУ СОШ с. Ак-Дуруг Чаа-Хольского кожууна

9 977 880

Начальная цена

Размещено

26.07.2021 15:06:53 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.07.2021 15:06:53 (МСК)

Заявки до

03.08.2021 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования УСЛ ЕД 1 9977880 9977880

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8(39422)24542

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Шаравии А. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН

1701048891

Почтовый адрес

667010, Респ Тыва, г Кызыл, ул Калинина, дом 1, корпус б

Адрес электронной почты

zakupki@monrt.ru

Номер контактного телефона

7-3942-262254

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

docx
Документация о закупке
Размещено: 26.07.2021 15:06:53 (МСК)
rar
Проектная документация
Размещено: 26.07.2021 15:06:53 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 26.07.2021 15:06:53 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 17.08.2021 14:51:57 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 25.08.2021 17:20:08 (МСК)
pdf
Доп согл на увел ГК2021.3532
Размещено: 01.09.2021 12:01:37 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 01.09.2021 12:01:37 (МСК)
pdf
ДОП СОГЛ С ПРИЛ
Размещено: 03.09.2021 14:22:17 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 03.09.2021 14:22:17 (МСК)
pdf
Доп согл на изм рекв Ак-Дуруг
Размещено: 12.11.2021 06:58:03 (МСК)
pdf
ДОП СОГЛ С ПРИЛ
Размещено: 12.11.2021 06:58:03 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 12.11.2021 06:58:03 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "Ак-Даштыг"

ИНН

1701044784

Почтовый адрес

667000, Российская Федерация, Респ. Тыва, г. Кызыл, ул. Красноармейская, дом 144, квартира 35, ОКАТО: 93401000000

Место нахождения

667000, Российская Федерация, Респ. Тыва, г. Кызыл, ул. Красноармейская, дом 144, квартира 35, ОКАТО: 93401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРЬ"

ИНН

1701064646

Почтовый адрес

667000, РЕСП ТЫВА, Г КЫЗЫЛ, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ДОМ 113

Место нахождения

667000, РЕСП ТЫВА, Г КЫЗЫЛ, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ДОМ 113,

Наименование

ООО "АТРОНИК-СЕРВИС"

ИНН

1701056187

Почтовый адрес

667000, Российская Федерация, Респ. Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, дом 40 "А", 4 этаж, офис № 3, ОКАТО: 93401000000

Место нахождения

667000, Российская Федерация, Респ. Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, дом 40 "А", 4 этаж, офис № 3, ОКАТО: 93401000000

Другие торги заказчика

Размещено

04.08.2021 12:11:31 (МСК)

№0112200000821003641 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

04.08.2021 10:16:06 (МСК)

№0112200000821003636 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

03.08.2021 13:37:18 (МСК)

№0112200000821003634 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

03.08.2021 13:32:45 (МСК)

№0112200000821003631 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

30.07.2021 13:32:41 (МСК)

№0112200000821003593 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

30.07.2021 13:24:45 (МСК)

№0112200000821003592 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

28.07.2021 08:16:07 (МСК)

№0112200000821003548 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

28.07.2021 08:15:14 (МСК)

№0112200000821003547 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

27.07.2021 08:31:54 (МСК)

№0112200000821003534 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва