Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000821003466

Электронный аукцион

Оказание услуг по проведению монтажа автоматической установки газового пожаротушения помещений серверной и электрощитовой Центра обработки данных

3 000 000

Начальная цена

Размещено

21.07.2021 10:38:02 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.07.2021 10:38:02 (МСК)

Заявки до

29.07.2021 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по обеспечению пожарной безопасности 84.25.11.120 УСЛ ЕД 1 3000000 3000000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8(39422)24540

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Сарыг-оол М. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН

1701051358

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, Красноармейская, 100, -

Адрес электронной почты

minsvyaz@rtyva.ru

Номер контактного телефона

7-39422-97710

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

pdf
Дополнительная информация и документы
Размещено: 21.07.2021 10:38:02 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 21.07.2021 10:38:02 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 21.07.2021 10:38:02 (МСК)
pdf
Дополнительная информация и документы
Размещено: 21.07.2021 10:38:02 (МСК)
docx
Обоснование цены контракта
Размещено: 21.07.2021 10:38:02 (МСК)
doc
Документация о закупке
Размещено: 21.07.2021 10:38:02 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 30.08.2021 17:48:27 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 27.12.2021 15:49:06 (МСК)
jpg
ДС БРАНД
Размещено: 27.12.2021 15:49:06 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО 'БРАНД-Сервис'

ИНН

2466246973

Почтовый адрес

660049, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Ады Лебедевой, 26, 1.3, ОКАТО: 04401377000

Место нахождения

660049, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Ады Лебедевой, 26, 1.3, ОКАТО: 04401377000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО "Август"

ИНН

2462030571

Почтовый адрес

660028, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Телевизорная, 1, стр.31 помещение 18, ОКАТО: 04401000000

Место нахождения

660028, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Телевизорная, 1, стр.31 помещение 18, ОКАТО: 04401000000

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОЖАРНЫЙ СЕРВИС"

ИНН

6228037873

Почтовый адрес

390026, г. Рязань, ул. 9- я Линия, д. 14

Место нахождения

390026, ОБЛ РЯЗАНСКАЯ, Г РЯЗАНЬ, УЛ 9-Я ЛИНИЯ, 14,

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КВАНТ"

ИНН

1901075349

Почтовый адрес

655018,, Республика Хакасия,, Г.О. ГОРОД АБАКАН,, Г АБАКАН,, УЛ ЧЕБОДАЕВА,, Д. 31,, ЛИТЕР АА1

Другие торги заказчика

Размещено

11.04.2022 14:50:17 (МСК)

№0112200000822001359 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

10.02.2022 11:49:30 (МСК)

№0112200000822000186 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

28.01.2022 12:39:50 (МСК)

№0112200000822000104 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

27.01.2022 13:19:29 (МСК)

№0112200000822000092 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

26.01.2022 14:19:16 (МСК)

№0112200000822000089 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

14.01.2022 13:24:28 (МСК)

№0112200000822000002 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

18.08.2021 11:30:15 (МСК)

№0112200000821003905 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

26.07.2021 14:21:35 (МСК)

№0112200000821003523 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

22.07.2021 12:31:45 (МСК)

№0112200000821003496 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

21.07.2021 10:39:34 (МСК)

№0112200000821003467 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва