Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000821003467

Электронный аукцион

Поставка оборудования для дооснащения Центра обработки данных для нужд Министерства информатизации и связи Республики Тыва

4 000 000

Начальная цена

Размещено

21.07.2021 10:39:34 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.07.2021 10:39:34 (МСК)

Заявки до

03.08.2021 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Устройства ввода/вывода данных прочие 26.20.16.190 УСЛ ШТ 2 228300 456600
Устройства ввода/вывода данных прочие 26.20.16.190 УСЛ ШТ 16 16766.68 268266.88
Устройства ввода/вывода данных прочие 26.20.16.190 УСЛ ШТ 2 6533.5 13067
Устройства ввода/вывода данных прочие 26.20.16.190 УСЛ ЕД 2 6533.5 13067
Устройства ввода/вывода данных прочие 26.20.16.190 УСЛ ШТ 2 32333.5 64667
Устройства ввода/вывода данных прочие 26.20.16.190 УСЛ ШТ 1 14800 14800
Устройства ввода/вывода данных прочие 26.20.16.190 УСЛ ШТ 1 14500 14500
Устройства ввода/вывода данных прочие 26.20.16.190 УСЛ ШТ 2 58000 116000
Устройства ввода/вывода данных прочие 26.20.16.190 УСЛ ШТ 2 22066.5 44133
Устройства ввода/вывода данных прочие 26.20.16.190 УСЛ ШТ 1 1586932 1586932
Устройства ввода/вывода данных прочие 26.20.16.190 УСЛ ШТ 1 1301667.13 1301667.13
Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обработки данных 26.20.13.000 3 35433.33 106299.99

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8(39422)24540

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Сарыг-оол М. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН

1701051358

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, Красноармейская, 100, -

Адрес электронной почты

minsvyaz@rtyva.ru

Номер контактного телефона

7-39422-97710

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

doc
Документация о закупке
Размещено: 21.07.2021 10:39:34 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 21.07.2021 10:39:34 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 21.07.2021 10:39:34 (МСК)
doc
Документация о закупке
Размещено: 26.07.2021 14:32:05 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 26.07.2021 14:32:05 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 26.07.2021 14:32:05 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

18.08.2021 11:30:15 (МСК)

№0112200000821003905 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

22.04.2022 13:35:12 (МСК)

№0112200000822001571 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

11.04.2022 14:50:17 (МСК)

№0112200000822001359 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

10.02.2022 11:49:30 (МСК)

№0112200000822000186 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

28.01.2022 12:39:50 (МСК)

№0112200000822000104 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

27.01.2022 13:19:29 (МСК)

№0112200000822000092 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

26.01.2022 14:19:16 (МСК)

№0112200000822000089 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

14.01.2022 13:24:28 (МСК)

№0112200000822000002 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

26.07.2021 14:21:35 (МСК)

№0112200000821003523 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

22.07.2021 12:31:45 (МСК)

№0112200000821003496 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва