Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000821002642

Электронный аукцион

Шифр: 93-2021-нр073Е Приобретение учебного оборудования для создания школьных технопарков "Кванториум" в рамках реализации Федерального проекта "Современная школа", Национального проекта "Образование" для нужд Министерства образования и науки Республики Тыва

3 009 701

Начальная цена

Размещено

04.06.2021 13:50:54 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.06.2021 13:50:54 (МСК)

Заявки до

15.06.2021 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
3D-принтер FDM 1 310000 310000
3D-принтер FDM 3 110000 330000
Многофункциональное устройство (МФУ) ШТ 1 151800 151800
Микроскоп оптический ШТ 15 18500 277500
Многофункциональное устройство (МФУ) ШТ 1 35000 35000
Приборы, установки, системы спектрометрические 26.51.41.130 ШТ 1 167000 167000
Тележка-хранилище с системой подзарядки и маршрутизатором 2 67000 134000
Зарядное устройство для аккумуляторных батареек ШТ 5 3500 17500
3D-принтер FDM 5 151780.12 758900.6
Интерактивная панель 3 276000 828000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8(39422)24540

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Байкара Ш. Ш.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН

1701048891

Почтовый адрес

667010, Респ Тыва, г Кызыл, ул Калинина, дом 1, корпус б

Адрес электронной почты

zakupki@monrt.ru

Номер контактного телефона

7-3942-262254

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

doc
Документация о закупке
Размещено: 04.06.2021 13:50:54 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 04.06.2021 13:50:54 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 04.06.2021 13:50:54 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 06.07.2021 08:03:15 (МСК)
pdf
Доп согл на изм рекв 2642
Размещено: 24.11.2021 14:01:14 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 24.11.2021 14:01:14 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦКОМПЛЕКТ"

ИНН

6732183716

Почтовый адрес

214020, Российская Федерация, Смоленская область, город Смоленск, улица Смольянинова, дом 1, помещение 50

Место нахождения

214020, ОБЛ СМОЛЕНСКАЯ, Г СМОЛЕНСК, УЛ СМОЛЬЯНИНОВА, ДОМ 1, ПОМЕЩЕНИЕ 50

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИП ЖУРАВЛЕВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ -

ИНН

623400123266

Почтовый адрес

ОБЛ РЯЗАНСКАЯ62, Г РЯЗАНЬ

Место нахождения

ОБЛ РЯЗАНСКАЯ62, Г РЯЗАНЬ

Другие торги заказчика

Размещено

05.07.2021 14:02:39 (МСК)

№0112200000821003292 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

05.07.2021 14:00:43 (МСК)

№0112200000821003289 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

05.07.2021 13:50:59 (МСК)

№0112200000821003285 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

05.07.2021 13:34:39 (МСК)

№0112200000821003282 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

25.06.2021 12:00:44 (МСК)

№0112200000821003101 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

08.06.2021 13:39:08 (МСК)

№0112200000821002689 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

08.06.2021 13:29:45 (МСК)

№0112200000821002688 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

08.06.2021 12:52:30 (МСК)

№0112200000821002684 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва