Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000821003282

Электронный аукцион

Шифр: 93-2021-нр073Е Приобретение учебного оборудования для создания учебных центров цифрового образования детей в рамках реализации Федерального проекта "Цифровая образовательная среда", Национального проекта "Образование" для нужд Министерства образования и науки Республики Тыва

1 168 000

Начальная цена

Размещено

05.07.2021 13:34:39 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.07.2021 13:34:39 (МСК)

Заявки до

13.07.2021 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Ноутбук 13 68000 884000
Многофункциональное устройство (МФУ) ШТ 1 52000 52000
Интерактивная доска 1 232000 232000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8(39422)24540

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Байкара Ш. Ш.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН

1701048891

Почтовый адрес

667010, Респ Тыва, г Кызыл, ул Калинина, дом 1, корпус б

Адрес электронной почты

zakupki@monrt.ru

Номер контактного телефона

7-3942-262254

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

doc
Документация о закупке
Размещено: 05.07.2021 13:34:39 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 05.07.2021 13:34:39 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 05.07.2021 13:34:39 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 18.08.2021 15:33:56 (МСК)
pdf
Доп согл на изм рекв 3282
Размещено: 23.11.2021 08:14:58 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 23.11.2021 08:14:58 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "ОНЛАЙН-МЕДИКА"

ИНН

2452043652

Почтовый адрес

662971, Российская Федерация, Красноярский край, г. Железногорск, ул. Свердлова, 49, 8, ОКАТО: 04535000000

Место нахождения

662971, Российская Федерация, Красноярский край, г. Железногорск, ул. Свердлова, 49, 8, ОКАТО: 04535000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦКОМПЛЕКТ"

ИНН

6732183716

Почтовый адрес

214020, Российская Федерация, Смоленская область, город Смоленск, улица Смольянинова, дом 1, помещение 50

Место нахождения

214020, ОБЛ СМОЛЕНСКАЯ, Г СМОЛЕНСК, УЛ СМОЛЬЯНИНОВА, ДОМ 1, ПОМЕЩЕНИЕ 50

Другие торги заказчика

Размещено

08.07.2021 11:54:01 (МСК)

№0112200000821003312 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

05.07.2021 14:02:39 (МСК)

№0112200000821003292 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

05.07.2021 14:00:43 (МСК)

№0112200000821003289 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

05.07.2021 13:50:59 (МСК)

№0112200000821003285 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва