Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000821002549

Электронный аукцион

Шифр: 93-2021-нр072Е Приобретение учебного оборудования для обновления материально-технической базы в организациях, осуществляющих образовательную деятельность исключительно по адаптированным основным общеобразовательным программам в рамках реализации Федерального проекта "Современная школа", Национального проекта "Образование" для нужд Министерства образования и науки Республики Тыва (лот 5)

550 293

Начальная цена

Размещено

31.05.2021 12:10:01 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.05.2021 12:10:01 (МСК)

Заявки до

08.06.2021 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Устройства автоматической обработки данных прочие 26.20.30.000 ШТ 1 36000 36000
Устройства ввода сенсорные 26.20.16.160 ШТ 1 363090 363090
Кнопка компьютерная выносная ШТ 1 30000 30000
Устройства ввода/вывода данных прочие 26.20.16.190 ШТ 1 52709 52709
Устройства ввода/вывода данных прочие 26.20.16.190 ШТ 1 68494 68494

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8(39422)24540

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Байкара Ш. Ш.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН

1701048891

Почтовый адрес

667010, Респ Тыва, г Кызыл, ул Калинина, дом 1, корпус б

Адрес электронной почты

zakupki@monrt.ru

Номер контактного телефона

7-3942-262254

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

doc
Документация о закупке
Размещено: 31.05.2021 12:10:01 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 31.05.2021 12:10:01 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 31.05.2021 12:10:01 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 29.06.2021 11:06:32 (МСК)
docx
ГК №2021.2549
Размещено: 02.07.2021 05:21:47 (МСК)
pdf
Доп согл на изм рекв 2549
Размещено: 23.11.2021 11:01:58 (МСК)
docx
ГК №2021.2549
Размещено: 23.11.2021 11:01:58 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Стрелков Павел Валерьевич

ИНН

771889291979

Почтовый адрес

127566, г.Москва, ул. Римского-Корсакова, д. 11, корп.8, кв.316

Место нахождения

107065, г.Москва, ул. Сахалинская, д. 7, корп.1, кв.44

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО "ОНЛАЙН-МЕДИКА"

ИНН

2452043652

Почтовый адрес

662971, Российская Федерация, Красноярский край, г. Железногорск, ул. Свердлова, 49, 8, ОКАТО: 04535000000

Место нахождения

662971, Российская Федерация, Красноярский край, г. Железногорск, ул. Свердлова, 49, 8, ОКАТО: 04535000000

Другие торги заказчика

Размещено

16.05.2024 13:07:18 (МСК)

№0112200000824002294 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

31.05.2022 14:19:43 (МСК)

№0112200000822002216 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

04.06.2021 13:50:54 (МСК)

№0112200000821002642 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва