Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000821002546

Электронный аукцион

Шифр: 93-2021-нр072Е Приобретение учебного оборудования для обновления материально-технической базы в организациях, осуществляющих образовательную деятельность исключительно по адаптированным основным общеобразовательным программам в рамках реализации Федерального проекта "Современная школа", Национального проекта "Образование" для нужд Министерства образования и науки Республики Тыва (лот 6)

441 100

Начальная цена

Размещено

31.05.2021 11:59:49 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.05.2021 11:59:49 (МСК)

Заявки до

08.06.2021 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 ШТ 2 10050 20100
Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 ШТ 1 130000 130000
Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 ШТ 1 270000 270000
Тренажер для пальцев и кистей рук реабилитационный ШТ 1 21000 21000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8(39422)24540

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Байкара Ш. Ш.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН

1701048891

Почтовый адрес

667010, Респ Тыва, г Кызыл, ул Калинина, дом 1, корпус б

Адрес электронной почты

zakupki@monrt.ru

Номер контактного телефона

7-3942-262254

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

doc
Документация о закупке
Размещено: 31.05.2021 11:59:49 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 31.05.2021 11:59:49 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 31.05.2021 11:59:49 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика