Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000820003758

Электронный аукцион

Оказание услуг по изготовлению и размещению на интернет-портале издания информационных материалов, видеоматериалов для нужд Администрации Главы Республики Тыва и Аппарата Правительства Республики Тыва

460 000

Начальная цена

Размещено

10.11.2020 07:39:10 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.11.2020 07:39:10 (МСК)

Заявки до

18.11.2020 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет 63.11.12.000 УСЛ ЕД 1 460000 460000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8(39422)23173

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Николенко А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА И АППАРАТ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН

1701051260

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ. ЧУЛЬДУМА, Д.18

Адрес электронной почты

protect@rtyva.ru

Номер контактного телефона

7-39422-97280

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

docx
Документация о закупке
Размещено: 10.11.2020 07:39:10 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 10.11.2020 07:39:10 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 10.11.2020 07:39:10 (МСК)
docx
Контракт от Tue Dec 01 18:30:14 MSK 2020
Размещено: 10.12.2020 02:43:45 (МСК)
docx
ГК на 460 000 рублей заполненный (3)
Размещено: 10.12.2020 02:43:45 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "В ЦЕНТРЕ АЗИИ"

ИНН

1701058917

Почтовый адрес

668400, Российская Федерация, Респ. Тыва, Каа-Хемский р-н, с. Сарыг-Сеп, ул. Пушкина, 88, ОКАТО: 93220820001

Место нахождения

668400, Российская Федерация, Респ. Тыва, Каа-Хемский р-н, с. Сарыг-Сеп, ул. Пушкина, 88, ОКАТО: 93220820001

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

07.06.2023 07:17:03 (МСК)

№0112200000823002040 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА И АППАРАТ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

18.10.2022 11:56:56 (МСК)

№0112200000822003807 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА И АППАРАТ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

24.08.2022 07:21:00 (МСК)

№0112200000822003336 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА И АППАРАТ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

10.08.2022 14:10:42 (МСК)

№0112200000822003226 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА И АППАРАТ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

28.04.2022 08:45:02 (МСК)

№0112200000822001648 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА И АППАРАТ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

23.04.2021 12:25:21 (МСК)

№0112200000821001761 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА И АППАРАТ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

23.04.2021 12:18:46 (МСК)

№0112200000821001759 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА И АППАРАТ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

17.03.2021 13:15:47 (МСК)

№0112200000821000982 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА И АППАРАТ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

17.03.2021 13:14:51 (МСК)

№0112200000821000981 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА И АППАРАТ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

19.02.2021 12:56:51 (МСК)

№0112200000821000425 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА И АППАРАТ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва