Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000822003226

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по информационному освещению деятельности Главы Республики Тыва и Правительства Республики Тыва

127 792

Начальная цена

Размещено

10.08.2022 14:10:42 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.08.2022 14:10:42 (МСК)

Заявки до

19.08.2022 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет 63.11.12.000 УСЛ ЕД 1 127791.67 127791.67

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7(39422)30051

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Донгак Э. Ш.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА И АППАРАТ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН

1701051260

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ. ЧУЛЬДУМА, Д.18

Адрес электронной почты

protect@rtyva.ru

Номер контактного телефона

7-39422-97280

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

docx
Аукцион - СМИ.docx
Размещено: 10.08.2022 14:10:42 (МСК)
docx
ТЗ.docx
Размещено: 10.08.2022 14:10:42 (МСК)
docx
Госконтракт-СМИ.docx
Размещено: 10.08.2022 14:10:42 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 02.09.2022 05:08:08 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 09.09.2022 13:51:31 (МСК)

Победитель

Наименование

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕДАКЦИЯ "РОССИЙСКОЙ ГАЗЕТЫ"

ИНН

7714024842

Почтовый адрес

Российская Федерация, 125993, Москва, ул ПРАВДЫ, 24/4

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

16.04.2024 06:22:49 (МСК)

№0112200000824001769 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА И АППАРАТ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

16.04.2024 06:18:33 (МСК)

№0112200000824001771 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА И АППАРАТ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

16.04.2024 06:14:52 (МСК)

№0112200000824001770 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА И АППАРАТ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

29.03.2024 11:40:31 (МСК)

№0112200000824001371 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА И АППАРАТ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

27.11.2023 13:34:13 (МСК)

№0112200000823004085 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА И АППАРАТ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

10.11.2023 13:46:02 (МСК)

№0112200000823003861 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА И АППАРАТ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

21.09.2023 13:49:58 (МСК)

№0112200000823003500 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА И АППАРАТ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

07.06.2023 07:17:03 (МСК)

№0112200000823002040 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА И АППАРАТ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

18.10.2022 11:56:56 (МСК)

№0112200000822003807 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА И АППАРАТ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

24.08.2022 07:21:00 (МСК)

№0112200000822003336 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА И АППАРАТ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва