Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000820003523

Электронный аукцион

Поставка инструментов для нужд ГБУ "Автобаза Республики Тыва".

122 970

Начальная цена

Размещено

21.10.2020 12:27:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.10.2020 12:27:18 (МСК)

Заявки до

30.10.2020 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки ШТ 1 122970 122970

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8(39422)23173

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Николенко А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "АВТОБАЗА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ И ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

ИНН

1701039600

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667003, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ. КЕЧИЛ-ООЛА, Д. 5

Адрес электронной почты

avtobaza.p@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-39422-60686

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

docx
Документация о закупке
Размещено: 21.10.2020 12:27:18 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 21.10.2020 12:27:18 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 21.10.2020 12:27:18 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 19.11.2020 11:06:59 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬФА-ТРЕЙД"

ИНН

2466281960

Почтовый адрес

660049, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г КРАСНОЯРСК, ПР-КТ МИРА, ДОМ 51, ПОМЕЩЕНИЕ/КОМНАТА 6/11

Место нахождения

660049, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г КРАСНОЯРСК, ПР-КТ МИРА, ДОМ 51, ПОМЕЩЕНИЕ/КОМНАТА 6/11

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВЕТОЧ"

ИНН

1901135069

Почтовый адрес

655009, РЕСП ХАКАСИЯ, Г АБАКАН, УЛ ЛОМОНОСОВА, ДОМ 24Б, КВАРТИРА 84

Место нахождения

655009, РЕСП ХАКАСИЯ, Г АБАКАН, УЛ ЛОМОНОСОВА, ДОМ 24Б, КВАРТИРА 84

Другие торги заказчика

Размещено

06.11.2020 12:38:45 (МСК)

№0112200000820003723 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "АВТОБАЗА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ И ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

06.11.2020 12:37:27 (МСК)

№0112200000820003722 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "АВТОБАЗА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ И ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

06.11.2020 12:34:08 (МСК)

№0112200000820003721 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "АВТОБАЗА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ И ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

06.11.2020 12:33:11 (МСК)

№0112200000820003720 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "АВТОБАЗА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ И ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

06.11.2020 12:31:01 (МСК)

№0112200000820003719 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "АВТОБАЗА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ И ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

06.11.2020 12:26:01 (МСК)

№0112200000820003718 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "АВТОБАЗА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ И ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

06.11.2020 12:22:55 (МСК)

№0112200000820003717 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "АВТОБАЗА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ И ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

06.11.2020 12:19:15 (МСК)

№0112200000820003716 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "АВТОБАЗА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ И ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

26.10.2020 14:17:46 (МСК)

№0112200000820003577 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "АВТОБАЗА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ И ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

26.10.2020 08:29:36 (МСК)

№0112200000820003554 / Запрос предложений в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "АВТОБАЗА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ И ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва