Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000820003722

Электронный аукцион

Поставка радиаторов отопителя и охлаждения автотранспортных средств для нужд ГБУ "Автобаза Республики Тыва" на 2020г.

81 574

Начальная цена

Размещено

06.11.2020 12:37:27 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.11.2020 12:37:27 (МСК)

Заявки до

16.11.2020 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки ШТ 2 8266.28 16532.56
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки ШТ 2 996.06 1992.12
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки ШТ 5 3440 17200
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки ШТ 5 8194.4 40972
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки ШТ 5 975.52 4877.6

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8(39422)23173

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Николенко А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "АВТОБАЗА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ И ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

ИНН

1701039600

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667003, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ. КЕЧИЛ-ООЛА, Д. 5

Адрес электронной почты

avtobaza.p@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-39422-60686

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

docx
Документация о закупке
Размещено: 06.11.2020 12:37:27 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 06.11.2020 12:37:27 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 06.11.2020 12:37:27 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 01.12.2020 05:19:43 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "ЗРВ"

ИНН

3662264057

Почтовый адрес

394088, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Хользунова, 112, ОКАТО: 20401370000

Место нахождения

394088, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Хользунова, 112, ОКАТО: 20401370000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО "ДОБРОКАР"

ИНН

7452136521

Почтовый адрес

454085, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Южноуральская, 13, 193, ОКАТО: 75401380000

Место нахождения

454085, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Южноуральская, 13, 193, ОКАТО: 75401380000

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТК-ЗАПЧАСТЬ"

ИНН

7724343220

Почтовый адрес

115201, г. Москва, Каширский проезд, влад.8

Место нахождения

115516, Г МОСКВА, УЛ ПРОМЫШЛЕННАЯ, ДОМ 11, СТРОЕНИЕ 3, Э 3 П I К 8 ОФ 4

Наименование

ИП ГЛЕБОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ -

ИНН

732771251907

Почтовый адрес

ОБЛ УЛЬЯНОВСКАЯ, Г УЛЬЯНОВСК,

Место нахождения

ОБЛ УЛЬЯНОВСКАЯ, Г УЛЬЯНОВСК,

Другие торги заказчика

Размещено

17.12.2020 13:28:15 (МСК)

№0112200000820004631 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "АВТОБАЗА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ И ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

15.12.2020 08:18:02 (МСК)

№0112200000820004552 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "АВТОБАЗА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ И ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

15.12.2020 08:15:50 (МСК)

№0112200000820004550 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "АВТОБАЗА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ И ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

15.12.2020 08:14:17 (МСК)

№0112200000820004549 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "АВТОБАЗА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ И ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

24.11.2020 13:24:45 (МСК)

№0112200000820004147 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "АВТОБАЗА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ И ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

23.11.2020 11:11:42 (МСК)

№0112200000820004078 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "АВТОБАЗА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ И ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

23.11.2020 11:10:37 (МСК)

№0112200000820004076 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "АВТОБАЗА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ И ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

12.11.2020 12:59:06 (МСК)

№0112200000820003845 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "АВТОБАЗА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ И ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

12.11.2020 12:39:30 (МСК)

№0112200000820003844 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "АВТОБАЗА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ И ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

06.11.2020 12:38:45 (МСК)

№0112200000820003723 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "АВТОБАЗА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ И ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА"

Регион: Республика Тыва