Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000820002913

Электронный аукцион

Поставка спецодежды для нужд ГБУ РТ " Аварийно-восстановительная служба"

661 900

Начальная цена

Размещено

10.08.2020 07:51:35 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.08.2020 07:51:35 (МСК)

Заявки до

19.08.2020 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 ШТ 22 1600 35200
Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 ШТ 3 19100 57300
Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 ШТ 22 4300 94600
Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 ШТ 22 5350 117700
Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 ШТ 19 18100 343900
Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 ШТ 22 600 13200

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8(39422)24540

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Байкара Ш. Ш.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"

ИНН

1701051252

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, 30/1

Адрес электронной почты

psoavs@mail.ru

Номер контактного телефона

7-3942-61622

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

doc
Документация о закупке
Размещено: 10.08.2020 07:51:35 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 10.08.2020 07:51:35 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 10.08.2020 07:51:35 (МСК)
doc
Контракт
Размещено: 14.09.2020 05:46:51 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ КРАСАЛЬЯНС"

ИНН

2465327690

Почтовый адрес

660098, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г КРАСНОЯРСК, УЛ ВОДОПЬЯНОВА, ДОМ 17, ПОМЕЩЕНИЕ 102

Место нахождения

660098, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г КРАСНОЯРСК, УЛ ВОДОПЬЯНОВА, ДОМ 17, ПОМЕЩЕНИЕ 102

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИП ПРОХОРЕНКО АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ -

ИНН

682014544555

Почтовый адрес

ОБЛ ТАМБОВСКАЯ, Р-Н ТАМБОВСКИЙ, П ТРИГУЛЯЙ,

Место нахождения

ОБЛ ТАМБОВСКАЯ, Р-Н ТАМБОВСКИЙ, П ТРИГУЛЯЙ,

Наименование

ИП ДРОЗДОВ ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ

ИНН

781419028824

Место нахождения

Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, ПР-КТ ПРИМОРСКИЙ, 137, 1, 317

Другие торги заказчика

Размещено

22.07.2021 08:43:38 (МСК)

№0112200000821003488 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

21.07.2021 14:01:14 (МСК)

№0112200000821003482 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"

Регион: Республика Тыва