Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000821003488

Электронный аукцион

Поставка автомобиля грузового с краном-манипулятором для нужд ГБУ РТ "АСС".

6 961 285

Начальная цена

Размещено

22.07.2021 08:43:38 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.07.2021 08:43:38 (МСК)

Заявки до

30.07.2021 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Автомобиль грузовой с краном-манипулятором 1 6961285 6961285

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7(39422)24542

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Ооржак Ч. К.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"

ИНН

1701051252

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, 30/1

Адрес электронной почты

psoavs@mail.ru

Номер контактного телефона

7-3942-61622

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

doc
Документация о закупке
Размещено: 22.07.2021 08:43:38 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 22.07.2021 08:43:38 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 22.07.2021 08:43:38 (МСК)
pdf
Платежное поручение
Размещено: 30.08.2021 17:32:44 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 30.08.2021 17:32:44 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ТРАК ПЛЭНЕТ"

ИНН

1650290002

Почтовый адрес

423800, РЕСП ТАТАРСТАН, Г НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, ТРАКТ МЕНЗЕЛИНСКИЙ, ДОМ 22/1, ОФИС 202

Место нахождения

423800, РЕСП ТАТАРСТАН, Г НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, ТРАКТ МЕНЗЕЛИНСКИЙ, ДОМ 22/1, ОФИС 202

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью Группа компаний «Уральский машиностроительный завод»

ИНН

6670314677

Почтовый адрес

Российская Федерация, Россия,620075,Свердловская обл.,Екатеринбург г.,-,Шевченко ул.,д. 28,оф. (кв.) 4

Место нахождения

Российская Федерация, 620075, Свердловская обл., Екатеринбург г., -, Шевченко ул., 28, 4