Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000820002689

Электронный аукцион

Приобретение минитрактора в комплекте с навесным оборудованием в рамках реализации федерального проекта "Современная школа" национального проекта «Образование» в рамках государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» по мероприятию "Обновление материально-технической базы в организациях, осуществляющих образовательную деятельность исключительно по адаптированным основным общеобразовательным программам" для нужд Министерства образования и науки Республики Тыва.

1 235 593

Начальная цена

Размещено

10.07.2020 11:33:36 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.07.2020 11:33:36 (МСК)

Заявки до

03.08.2020 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Средства автотранспортные специального назначения прочие, не включенные в другие группировки 29.10.59.390 УСЛ ЕД 1 1235593 1235593

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8(39422)24540

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Сарыг-оол М. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН

1701048891

Почтовый адрес

667010, Респ Тыва, г Кызыл, ул Калинина, дом 1, корпус б

Адрес электронной почты

zakupki@monrt.ru

Номер контактного телефона

7-3942-262254

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

doc
Документация о закупке
Размещено: 10.07.2020 11:33:36 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 10.07.2020 11:33:36 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 10.07.2020 11:33:36 (МСК)
doc
Документация о закупке
Размещено: 20.07.2020 13:54:50 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 20.07.2020 13:54:50 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 20.07.2020 13:54:50 (МСК)
doc
Документация о закупке
Размещено: 24.07.2020 13:46:20 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 24.07.2020 13:46:20 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 24.07.2020 13:46:20 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

13.07.2020 18:05:45 (МСК)

№0112200000820002716 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

13.07.2020 18:04:36 (МСК)

№0112200000820002715 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

13.07.2020 18:03:30 (МСК)

№0112200000820002714 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва

Размещено

13.07.2020 14:10:40 (МСК)

№0112200000820002711 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

Регион: Республика Тыва