Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000820002258

Электронный аукцион

Поставка, сборка и установка медицинской лабораторной мебели для нужд ГБУЗ РТ "Бюро судебно-медицинской экспертизы"

1 084 982

Начальная цена

Размещено

04.06.2020 13:41:14 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.06.2020 17:41:14 (МСК)

Заявки до

15.06.2020 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части 32.50.30.110 ШТ 2 17275 34550
Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части 32.50.30.110 ШТ 3 12697.33 38091.99
Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части 32.50.30.110 ШТ 1 12533.33 12533.33
Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части 32.50.30.110 ШТ 2 12820.66 25641.32
Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части 32.50.30.110 ШТ 1 16334.66 16334.66
Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части 32.50.30.110 ШТ 1 112666.66 112666.66
Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части 32.50.30.110 ШТ 2 9530 19060
Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части 32.50.30.110 ШТ 2 12582.33 25164.66
Шкаф для хранения медицинских карт 14 12007 168098
Стеллаж лабораторный ШТ 2 4722 9444
Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части 32.50.30.110 ШТ 3 6506.66 19519.98
Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части 32.50.30.110 ШТ 1 55866.66 55866.66
Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части 32.50.30.110 ШТ 3 14936.66 44809.98
Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части 32.50.30.110 ШТ 1 70896 70896
Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части 32.50.30.110 ШТ 6 18528.33 111169.98
Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части 32.50.30.110 ШТ 1 39515.66 39515.66
Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части 32.50.30.110 ШТ 1 22496.66 22496.66
Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части 32.50.30.110 ШТ 8 16715.33 133722.64
Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части 32.50.30.110 ШТ 4 21696.66 86786.64
Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части 32.50.30.110 ШТ 1 38613 38613

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8(39422)24540

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Байкара Ш. Ш.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"

ИНН

1701025848

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ ЩЕТИНКИНА-КРАВЧЕНКО, Д. 66А

Адрес электронной почты

zakup.smetuva@mail.ru

Номер контактного телефона

7-39422-23284

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

doc
Документация о закупке
Размещено: 04.06.2020 13:41:14 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 04.06.2020 13:41:14 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 04.06.2020 13:41:14 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 09.07.2020 17:30:44 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "Селера-Т"

ИНН

1701032764

Почтовый адрес

667000, Российская Федерация, Респ. Тыва, г. Кызыл, ул. Калинина, дом 25, ОКАТО: 93401000000

Место нахождения

667000, Российская Федерация, Респ. Тыва, г. Кызыл, ул. Калинина, дом 25, ОКАТО: 93401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

18.08.2020 12:03:33 (МСК)

№0112200000820002981 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

18.08.2020 12:01:21 (МСК)

№0112200000820002980 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

18.08.2020 11:00:12 (МСК)

№0112200000820002978 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

10.08.2020 12:09:34 (МСК)

№0112200000820002936 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

20.07.2020 13:58:55 (МСК)

№0112200000820002777 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

08.07.2020 08:35:25 (МСК)

№0112200000820002660 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

23.06.2020 14:29:45 (МСК)

№0112200000820002493 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

04.06.2020 14:02:12 (МСК)

№0112200000820002261 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

04.06.2020 13:51:22 (МСК)

№0112200000820002260 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

04.06.2020 13:44:32 (МСК)

№0112200000820002259 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"

Регион: Республика Тыва