Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000820002261

Электронный аукцион

Приобретение мебели (шкафы для одежды) для ГБУЗ РТ "БСМЭ" на 2020 год

148 854

Начальная цена

Размещено

04.06.2020 14:02:12 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.06.2020 18:02:12 (МСК)

Заявки до

15.06.2020 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Шкафы металлические прочие 31.01.11.129 ШТ 6 12610 75660
Шкафы металлические прочие 31.01.11.129 ШТ 5 8496.33 42481.65
Шкафы металлические прочие 31.01.11.129 ШТ 3 10237.33 30711.99

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8(39422)24540

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Байкара Ш. Ш.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"

ИНН

1701025848

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ ЩЕТИНКИНА-КРАВЧЕНКО, Д. 66А

Адрес электронной почты

zakup.smetuva@mail.ru

Номер контактного телефона

7-39422-23284

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

doc
Документация о закупке
Размещено: 04.06.2020 14:02:12 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 04.06.2020 14:02:12 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 04.06.2020 14:02:12 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 07.07.2020 05:29:13 (МСК)
pdf
Скан ДС 1 ГК 2261
Размещено: 11.08.2020 12:52:13 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 11.08.2020 12:52:13 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "Селера-Т"

ИНН

1701032764

Почтовый адрес

667000, Российская Федерация, Респ. Тыва, г. Кызыл, ул. Калинина, дом 25, ОКАТО: 93401000000

Место нахождения

667000, Российская Федерация, Респ. Тыва, г. Кызыл, ул. Калинина, дом 25, ОКАТО: 93401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО 'ДЭФО-Красноярск'

ИНН

2466215598

Почтовый адрес

660077, Российская Федерация, г. Красноярск, ул. Алексеева, 107

Место нахождения

660077, Российская Федерация, г. Красноярск, ул. Алексеева, 107

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПРЕСС ОФИС"

ИНН

1901141626

Почтовый адрес

655004, РЕСП ХАКАСИЯ, Г АБАКАН, УЛ ПУШКИНА, ДОМ 221А, ОФИС 21

Место нахождения

655004, РЕСП ХАКАСИЯ, Г АБАКАН, УЛ ПУШКИНА, ДОМ 221А, ОФИС 21

Наименование

ООО "ЖЕЛЕЗНАЯ-МЕБЕЛЬ"

ИНН

7203388335

Почтовый адрес

625000, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Смоленская, дом 46/4, ОКАТО: 71401000000

Место нахождения

625000, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Смоленская, дом 46/4, ОКАТО: 71401000000

Другие торги заказчика

Размещено

18.08.2020 12:53:40 (МСК)

№0112200000820002984 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

18.08.2020 12:37:26 (МСК)

№0112200000820002983 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

18.08.2020 12:18:55 (МСК)

№0112200000820002982 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

18.08.2020 12:03:33 (МСК)

№0112200000820002981 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

18.08.2020 12:01:21 (МСК)

№0112200000820002980 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

18.08.2020 11:00:12 (МСК)

№0112200000820002978 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

10.08.2020 12:09:34 (МСК)

№0112200000820002936 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

20.07.2020 13:58:55 (МСК)

№0112200000820002777 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

08.07.2020 08:35:25 (МСК)

№0112200000820002660 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

23.06.2020 14:29:45 (МСК)

№0112200000820002493 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"

Регион: Республика Тыва