Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000820002014

Электронный аукцион

Поставка сценических станков ножничного типа для нужд НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЫКАЛЬНО-ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ИМЕНИ В. КОК-ООЛА"

1 350 000

Начальная цена

Размещено

25.05.2020 11:44:01 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.05.2020 11:44:01 (МСК)

Заявки до

02.06.2020 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие 25.11.23.120 ШТ 15 90000 1350000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8(39422)23173

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Байкара Ш. Ш.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЫКАЛЬНО-ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ИМЕНИ В. КОК-ООЛА"

ИНН

1701009684

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.35

Номер контактного телефона

7-39422-21442-42

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

doc
Документация о закупке
Размещено: 25.05.2020 11:44:01 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 25.05.2020 11:44:01 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 25.05.2020 11:44:01 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 22.06.2020 13:47:50 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО «ТМ ВЕРА»

ИНН

7805312654

Почтовый адрес

198188, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Маршала Говорова, д.21, ЛИТ.А, , пом.4-Н, ОКАТО: 40000000000

Место нахождения

198188, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Маршала Говорова, д.21, ЛИТ.А, , пом.4-Н, ОКАТО: 40000000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО "СТЕФ"

ИНН

7725794836

Почтовый адрес

109129, Российская Федерация, г. Москва, ул. Текстильщиков 8-я, дом 11 корпус 2, кв.50, ОКАТО: 45290590000

Место нахождения

109129, Российская Федерация, г. Москва, ул. Текстильщиков 8-я, дом 11 корпус 2, кв.50, ОКАТО: 45290590000

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЦЕНА"

ИНН

9710025768

Почтовый адрес

Российская Федерация, Scena19A@yandex.ru

Место нахождения

Российская Федерация, 117437, Г МОСКВА77, УЛ АКАДЕМИКА АРЦИМОВИЧА, ДОМ 6, ЭТ 4 КОМ 29

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРЛЕКИН"

ИНН

7841500325

Почтовый адрес

Российская Федерация, 191011 г. Санкт-Петербург, ул. Итальянская, д.10/5 , литер Б, пом 7Н

Место нахождения

Российская Федерация, 191011, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ИТАЛЬЯНСКАЯ, ДОМ 10/5, ПОМЕЩЕНИЕ 7Н

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТК"

ИНН

7704496010

Почтовый адрес

119034, Г МОСКВА, ПЕР БУТИКОВСКИЙ, ДОМ 7, ЭТАЖ 1 ПОМ I КОМ 28А

Место нахождения

119034, Г МОСКВА, ПЕР БУТИКОВСКИЙ, ДОМ 7, ЭТАЖ 1 ПОМ I КОМ 28А

Другие торги заказчика

Размещено

25.02.2022 13:02:47 (МСК)

№0112200000822000399 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЫКАЛЬНО-ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ИМЕНИ В. КОК-ООЛА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

01.06.2023 05:58:45 (МСК)

№0112200000823001945 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА" и еще 9

Регион: Республика Тыва

Размещено

30.05.2023 12:43:56 (МСК)

№0112200000823001905 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЫКАЛЬНО-ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ИМЕНИ В. КОК-ООЛА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

30.05.2023 12:39:12 (МСК)

№0112200000823001902 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЫКАЛЬНО-ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ИМЕНИ В. КОК-ООЛА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

20.04.2023 12:45:28 (МСК)

№0112200000823001398 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЫКАЛЬНО-ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ИМЕНИ В. КОК-ООЛА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

04.03.2022 15:52:56 (МСК)

№0112200000822000537 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЫКАЛЬНО-ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ИМЕНИ В. КОК-ООЛА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

15.02.2022 11:48:38 (МСК)

№0112200000822000231 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЫКАЛЬНО-ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ИМЕНИ В. КОК-ООЛА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

11.02.2022 12:03:46 (МСК)

№0112200000822000194 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЫКАЛЬНО-ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ИМЕНИ В. КОК-ООЛА"

Регион: Республика Тыва

Оказание охранных услуг

705 600

Начальная цена

Размещено

21.04.2021 06:45:22 (МСК)

№0112200000821001695 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЫКАЛЬНО-ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ИМЕНИ В. КОК-ООЛА"

Регион: Республика Тыва

Приобретение автобуса

4 063 667

Начальная цена

Размещено

19.03.2021 11:05:17 (МСК)

№0112200000821000998 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЫКАЛЬНО-ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ИМЕНИ В. КОК-ООЛА"

Регион: Республика Тыва