Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000822000194

Аукцион в электронной форме

Поставка ГСМ для нужд ГБУ "Национальный музыкально-драматический театр Республики Тыва им. В. Кок-оола"

838 650

Начальная цена

Размещено

11.02.2022 12:03:46 (МСК)

Дата начала подачи заявок

11.02.2022 12:03:46 (МСК)

Заявки до

21.02.2022 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Топливо дизельное межсезонное экологического класса не ниже К5 (розничная поставка) Л;ДМ3 4000 65.16 260640
Бензин автомобильный АИ-95 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация) Л;ДМ3 5000 53.73 268650
Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация) Л;ДМ3 6000 51.56 309360

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7(39422)24540

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Куулар У. Э.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЫКАЛЬНО-ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ИМЕНИ В. КОК-ООЛА"

ИНН

1701009684

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.35

Номер контактного телефона

7-39422-21442-42

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

docx
Приложение к извещению.docx
Размещено: 11.02.2022 12:03:46 (МСК)
docx
техническая характеристика.docx
Размещено: 11.02.2022 12:03:46 (МСК)
docx
Проект контракта ГСМ.docx
Размещено: 11.02.2022 12:03:46 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК.docx
Размещено: 11.02.2022 12:03:46 (МСК)
docx
контракт 2022.0194
Размещено: 16.03.2022 17:49:09 (МСК)
docx
Контракт № 2022.0194 от 05.03.2022 10:14:35
Размещено: 16.03.2022 17:49:09 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "ТК Олмал"

ИНН

2465251025

Почтовый адрес

660118, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, Урванцева, 7, 147, ОКАТО: 04401374000

Место нахождения

660118, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, Урванцева, 7, 147, ОКАТО: 04401374000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.04.2024 06:14:17 (МСК)

№0112200000824001833 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЫКАЛЬНО-ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ИМЕНИ В. КОК-ООЛА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

03.04.2024 10:15:48 (МСК)

№0112200000824001473 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЫКАЛЬНО-ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ИМЕНИ В. КОК-ООЛА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

06.12.2023 07:40:10 (МСК)

№0112200000823004226 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЫКАЛЬНО-ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ИМЕНИ В. КОК-ООЛА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

01.06.2023 05:58:45 (МСК)

№0112200000823001945 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА" и еще 9

Регион: Республика Тыва

Размещено

30.05.2023 12:43:56 (МСК)

№0112200000823001905 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЫКАЛЬНО-ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ИМЕНИ В. КОК-ООЛА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

30.05.2023 12:39:12 (МСК)

№0112200000823001902 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЫКАЛЬНО-ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ИМЕНИ В. КОК-ООЛА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

20.04.2023 12:45:28 (МСК)

№0112200000823001398 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЫКАЛЬНО-ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ИМЕНИ В. КОК-ООЛА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

04.03.2022 15:52:56 (МСК)

№0112200000822000537 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЫКАЛЬНО-ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ИМЕНИ В. КОК-ООЛА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

25.02.2022 13:02:47 (МСК)

№0112200000822000399 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЫКАЛЬНО-ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ИМЕНИ В. КОК-ООЛА"

Регион: Республика Тыва

Размещено

15.02.2022 11:48:38 (МСК)

№0112200000822000231 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МУЗЫКАЛЬНО-ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ИМЕНИ В. КОК-ООЛА"

Регион: Республика Тыва