Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000820001912

Электронный аукцион

Приобретение школьных досок и мольбертов в рамках реализации федерального проекта "Современная школа" национального проекта «Образование» в рамках государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» по мероприятию "Обновление материально-технической базы в организациях, осуществляющих образовательную деятельность исключительно по адаптированным основным общеобразовательным программам" для нужд Министерства образования и науки Республики Тыва.

75 810

Начальная цена

Размещено

18.05.2020 11:35:48 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.05.2020 11:35:48 (МСК)

Заявки до

26.05.2020 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 ШТ 2 7183.33 14366.66
Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 ШТ 1 12509.67 12509.67
Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 ШТ 1 5700 5700
Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 ШТ 1 6900 6900
Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 ШТ 1 4500 4500
Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 ШТ 1 20000 20000
Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 ШТ 1 11833.33 11833.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 39422 23173

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Джалилова А. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ИНН

1701048891

Почтовый адрес

667010, Респ Тыва, г Кызыл, ул Калинина, дом 1, корпус б

Адрес электронной почты

zakupki@monrt.ru

Номер контактного телефона

7-3942-262254

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

doc
Документация о закупке
Размещено: 18.05.2020 11:35:48 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 18.05.2020 11:35:48 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 18.05.2020 11:35:48 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика