Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000820001538

Электронный аукцион

Приобретение бензинового генератора для нужд ГБУ РТ "ЦСПСиД Чеди-Хольского района"

49 779

Начальная цена

Размещено

14.04.2020 08:09:56 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.04.2020 08:09:56 (МСК)

Заявки до

23.04.2020 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Установки генераторные прочие 27.11.32.120 ШТ 1 49779.33 49779.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8(39422)23173

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Байкара Ш. Ш.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ ЧЕДИ-ХОЛЬСКОГО РАЙОНА"

ИНН

1713002059

Почтовый адрес

Российская Федерация, 668330, Тыва Респ, Чеди-Хольский р-н, Хову-Аксы с, УЛ МИРА, Д. 31А

Адрес электронной почты

chedihol.sid@mail.ru

Номер контактного телефона

7-39452-22341

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

doc
Документация о закупке
Размещено: 14.04.2020 08:09:56 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 14.04.2020 08:09:56 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 14.04.2020 08:09:56 (МСК)
docx
Контракт
Размещено: 15.05.2020 12:22:07 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Данзынай Эртине Эрес-оолович

ИНН

171701969522

Место нахождения

Республика Тыва, Кызылский район, пгт. Каа-Хем ул. Чооду-Кидеспея, 10-2

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Приобретение ГСМ на 2026 год

55 991 ₽

Начальная цена

Размещено

15.04.2026 04:49:32 (МСК)

№0112200000826001875 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ ЧЕДИ-ХОЛЬСКОГО РАЙОНА"

Регион: Республика Тыва