Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000826001875

Запрос котировок в электронной форме

Приобретение ГСМ на 2026 год

55 991 ₽

Начальная цена

Размещено

15.04.2026 04:49:32 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.04.2026 04:49:32 (МСК)

Заявки до

22.04.2026 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 л; дм[3*] 0 67.95 55990.8

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-39422-24535

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Дойнур Л. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ ЧЕДИ-ХОЛЬСКОГО РАЙОНА"

ИНН

1713002059

Почтовый адрес

Российская Федерация, 668330, Тыва Респ, Чеди-Хольский р-н, Хову-Аксы с, УЛ МИРА, Д. 31А

Адрес электронной почты

chedihol.sid@mail.ru

Номер контактного телефона

7-39452-22341

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

docx
Запрос +преимущество (товары).docx
Размещено: 15.04.2026 04:49:32 (МСК)
docx
Контракт на ГСМ.docx
Размещено: 15.04.2026 04:49:32 (МСК)
docx
Тех.задание.docx
Размещено: 15.04.2026 04:49:32 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК ГСМ.docx
Размещено: 15.04.2026 04:49:32 (МСК)
docx
Контракт № 2026.1875
Размещено: 27.04.2026 10:30:47 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "РТК"

ИНН

1701045650

Почтовый адрес

667010, Российская Федерация, Респ. Тыва, г. Кызыл, ул. Таежная, 3А, литер П, 1, ОКАТО: 93401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике