Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000819001367

Электронный аукцион

Приобретение горюче-смазочных материалов для нужд Республиканского центра социальной поддержки семьи и детей

424 000

Начальная цена

Размещено

29.04.2019 12:04:27 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.04.2019 12:04:27 (МСК)

Заявки до

14.05.2019 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бензин автомобильный 19.20.21.100 Л;ДМ3 8000 42 336000
Бензин автомобильный 19.20.21.100 Л;ДМ3 2000 44 88000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

8(39422)23173

Адрес электронной почты

minzakup@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Байкара Ш. Ш.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МОНИТОРИНГА, АНАЛИЗА И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

ИНН

1701033126

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА КОЧЕТОВА, ДОМ 155

Адрес электронной почты

ekonom.sid@mail.ru

Номер контактного телефона

7-39422-30599

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

doc
Документация о закупке
Размещено: 29.04.2019 12:04:27 (МСК)
doc
Контракт
Размещено: 03.06.2019 05:28:48 (МСК)
pdf
допсоглш№1
Размещено: 25.06.2019 15:55:06 (МСК)
doc
Контракт
Размещено: 25.06.2019 15:55:06 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО 'СИБИРЬ-ТРЭЙД'

ИНН

2460099948

Почтовый адрес

655001, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, ул. Лермонтова, дом 21 корпус 1, 177 Н, ОКАТО: 95401000000

Место нахождения

655001, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, ул. Лермонтова, дом 21 корпус 1, 177 Н, ОКАТО: 95401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО "РТК"

ИНН

1701045650

Почтовый адрес

667010, Российская Федерация, Респ. Тыва, г. Кызыл, ул. Таежная, 3А, литер П, 1, ОКАТО: 93401000000

Место нахождения

667010, Российская Федерация, Респ. Тыва, г. Кызыл, ул. Таежная, 3А, литер П, 1, ОКАТО: 93401000000

Другие торги заказчика

Размещено

03.02.2026 04:39:45 (МСК)

№0112200000826000212 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МОНИТОРИНГА, АНАЛИЗА И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

24.06.2025 08:27:38 (МСК)

№0112200000825003250 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МОНИТОРИНГА, АНАЛИЗА И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

20.03.2024 05:54:01 (МСК)

№0112200000824001099 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МОНИТОРИНГА, АНАЛИЗА И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

29.02.2024 05:54:52 (МСК)

№0112200000824000517 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МОНИТОРИНГА, АНАЛИЗА И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

06.02.2023 14:43:03 (МСК)

№0112200000823000184 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МОНИТОРИНГА, АНАЛИЗА И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

06.02.2023 14:24:26 (МСК)

№0112200000823000175 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МОНИТОРИНГА, АНАЛИЗА И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

02.05.2019 09:52:12 (МСК)

№0112200000819001500 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МОНИТОРИНГА, АНАЛИЗА И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

02.05.2019 09:51:27 (МСК)

№0112200000819001497 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МОНИТОРИНГА, АНАЛИЗА И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

02.05.2019 09:50:37 (МСК)

№0112200000819001494 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МОНИТОРИНГА, АНАЛИЗА И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

02.05.2019 09:40:27 (МСК)

№0112200000819001485 / Электронный аукцион

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МОНИТОРИНГА, АНАЛИЗА И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Регион: Республика Тыва