Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0112200000823000184

Аукцион в электронной форме

Приобретение горюче-смазочного материала для нужд ДОЛ "Байлак"

98 680 ₽

Начальная цена

Размещено

06.02.2023 14:43:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.02.2023 14:43:03 (МСК)

Заявки до

14.02.2023 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Л;ДМ3 0 49.34 98680

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Город

Кызыл

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7(39422)30051

Адрес электронной почты

help-rks17@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Байкара Ю. К.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МОНИТОРИНГА, АНАЛИЗА И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

ИНН

1701033126

Почтовый адрес

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА КОЧЕТОВА, ДОМ 155

Адрес электронной почты

ekonom.sid@mail.ru

Номер контактного телефона

7-39422-30599

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Почтовый адрес

667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Чульдума, 18, каб. 405

Место нахождения

Российская Федерация, 667000, Тыва Респ, Кызыл г, УЛИЦА ЧУЛЬДУМА, 18

Документация

docx
Аукцион - товар.docx
Размещено: 06.02.2023 14:43:03 (МСК)
docx
Техническое задание.docx
Размещено: 06.02.2023 14:43:03 (МСК)
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 06.02.2023 14:43:03 (МСК)
rtf
Печатная форма протокола
Размещено: 15.02.2023 12:32:34 (МСК)
html
Протокол подведения итогов
Размещено: 15.02.2023 12:32:34 (МСК)
docx
КОНТРАКТ № 2023.0184.....
Размещено: 28.02.2023 05:24:27 (МСК)
docx
Контракт № 2023.0184 от 27.02.2023 09:34:00
Размещено: 28.02.2023 05:24:27 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "ТК Олмал"

ИНН

2465251025

Почтовый адрес

660118, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, Урванцева, 7, 147, ОКАТО: 04401374000

Место нахождения

660118, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, Урванцева, 7, 147, ОКАТО: 04401374000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.02.2026 04:39:45 (МСК)

№0112200000826000212 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МОНИТОРИНГА, АНАЛИЗА И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

24.06.2025 08:27:38 (МСК)

№0112200000825003250 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МОНИТОРИНГА, АНАЛИЗА И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

20.03.2024 05:54:01 (МСК)

№0112200000824001099 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МОНИТОРИНГА, АНАЛИЗА И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

29.02.2024 05:54:52 (МСК)

№0112200000824000517 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МОНИТОРИНГА, АНАЛИЗА И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

03.05.2023 13:53:26 (МСК)

№0112200000823001566 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МОНИТОРИНГА, АНАЛИЗА И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

28.04.2023 11:32:43 (МСК)

№0112200000823001524 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МОНИТОРИНГА, АНАЛИЗА И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

27.04.2023 13:06:36 (МСК)

№0112200000823001509 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МОНИТОРИНГА, АНАЛИЗА И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

27.04.2023 13:01:38 (МСК)

№0112200000823001505 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МОНИТОРИНГА, АНАЛИЗА И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

22.03.2023 10:37:53 (МСК)

№0112200000823000907 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МОНИТОРИНГА, АНАЛИЗА И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Регион: Республика Тыва

Размещено

06.02.2023 16:17:52 (МСК)

№0112200000823000199 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР МОНИТОРИНГА, АНАЛИЗА И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Регион: Республика Тыва